永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程预中标结果
永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程预中标结果
招标项目名称: | 邯郸市永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****055******** | ||
公示名称: | 邯郸市永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程中标候选人公示 | ||
公示编号: | M130*****055********00432a | ||
公示内容: | |||
邯郸市永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程 中标公示 项目名称:邯郸市永年区兴业路(洺洲大道-露禅大街)道路排水工程 招标人:邯郸市永年区住房和城乡建设局 招标人地址:永年区临洺关镇新洺北街150号 招标人联系方式:李晓亮****-******* 招标代理机构:河北捷铭工程项目管理有限公司 招标机构地址:河北省邯郸市邯山区光明南大街495号2层201.202室 招标代理机构联系方式:葛振岐155*****836 项目地点:邯郸市永年区兴业路洺洲大道-露禅大街 招标范围:长550米,道路红线30米(6米人行道+18米主路面+6米人行道),建设内容为道路、排水工程 预中标单位名称:邯郸市冀昌建筑工程有限公司 预中标单位地址:河北省邯郸市永年区临名关镇名兴路南段西侧 预中标金额:陆佰伍拾捌万柒仟肆佰捌拾叁元贰角捌分(*******.28元) 项目经理:张朋英(冀********2246) 专业类别:市政公用工程二级注册建造师 质量标准:合格 工期:90日历天 定标日期: 2020年10月23日 开标地点:E招冀成平台虚拟开标大厅 评标地点:邯郸市永年区公共资源交易中心评标三室 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台、E 招冀成电子招投标交易平台 受理质疑电话:****-******* 备注:1. 第二中标候选人:河北萱聪建筑工程有限公司 第三中标候选人:邯郸市铭汇建筑安装工程有限公司 2.其他投标单位:河北青青建筑集团有限公司、河北或固建筑工程有限公司 3.废标单位及原因:河北青青建筑集团有限公司,投标函中,投标报价大写错误;河北或固建筑工程有限公司,投标书封面未加盖法定代表人印章。 | |||
否决投标单位及理由: | 河北青青建筑集团有限公司:投标函中,投标报价大写错误;河北或固建筑工程有限公司:投标书封面未加盖法定代表人印章; | ||
提出异议渠道和方式: | 受理单位:河北捷铭工程项目管理有限公司 联系人:葛振岐 电话:155*****836 传真:****-******* 邮箱:HBJMGCXMGL@163.com | ||
全部投标单位: | 邯郸市铭汇建筑安装工程有限公司;河北萱聪建筑工程有限公司;河北或固建筑工程有限公司;邯郸市冀昌建筑工程有限公司;河北青青建筑集团有限公司 | ||
公示开始时间: | 2020-10-26 | ||
公示截止时间: | 2020-10-28 | ||
开标时间: | 2020-10-23 | ||
招标人名称: | 邯郸市永年区住房和城乡建设局 | ||
招标代理机构: | 河北捷铭工程项目管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
河北捷铭工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无