京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段养护及清障救援设备第六标段二次预中标结果
京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段养护及清障救援设备第六标段二次预中标结果
项目名称:[自治区]京藏高速公路石嘴山(蒙宁界)至中宁段养护及清障救援设备第六标段二次采购项目中标候选人公示[中标候选人公示]
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 徐州徐工随车起重机有限公司 | *******元 | 50天 | 合格 | 李渊博 | / | 95.64 | |
第二中标候选人 | 江苏中汽高科股份有限公司 | *******元 | 50天 | 合格 | 毕开胜 | / | 89.22 | |
第三中标候选人 | 广东粤海汽车有限公司 | *******元 | 50天 | 合格 | 周明元 | / | 87.39 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 沈阳北方交通重工集团有限公司 | 未提供所投车辆《汽车整车产品定型》检测报告 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无