移动式环卫单体公厕6座采购项目结果公告(包1)

移动式环卫单体公厕6座采购项目结果公告(包1)


移动式环卫单体公厕6座采购项目结果公告(包1)
项目编号:[350182]FJZS[CS]*******-2作者:福州市长乐区环境卫生管理处发布时间:2020-10-28 14:57


移动式环卫单体公厕6座采购项目结果公告(合同包[350182]FJZS[CS]*******-2-1)

一、项目编号:[350182]FJZS[CS]*******-2
二、项目名称:移动式环卫单体公厕6座采购项目
三、采购结果
[350182]FJZS[CS]*******-2-1 包1
废标理由:
福建中交远大建设工程有限公司、福建金昂建设工程有限公司、福建省东辉建设工程有限公司未按竞争性磋商文件提供有效期之内的节能产品认证证书复印件,资格审查不通过,按无效投标处理。因本项目有效供应商不足三家,本项目废标。
四、主要标的信息
合同包[350182]FJZS[CS]*******-2-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:陈金云 (包1)
评审专家:牟大庆,郑维水

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350182]FJZS[CS]*******-2-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市长乐区环境卫生管理处
地址:福州市长乐区吴航街道郑和东路环卫公寓
联系方式:柯明磊188*****758,工作时间:工作日北京时间08:00-12:00;14:30-17:30
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省智盛招标有限公司
地址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦四层B区
联系方式:****-********,工作时间:工作日北京时间08:00-12:00;14:30-17:30
3.项目联系人
项目联系人:王明珠
电话:****-********,工作时间:工作日北京时间08:00-12:00;14:30-17:30

福建省智盛招标有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公厕 环卫 移动式

0人觉得有用

招标
业主

福建省智盛招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索