调运站室内消火栓系统评标结果公示

调运站室内消火栓系统评标结果公示

评标结果公示


招标编号为 卓知施招(2020)57号的 调运站室内消火栓系统工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2020 年 10 月 29 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公式如下:

一、 推荐的中标候选人及主要投标内容:

中标排名顺序

中标候选人名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量标准

项目负责人

第一中标候选人

福建中峪建安装工程有限公司

493814.02

60

合格

欧守珑

第二中标候选人

福建铭泰集团有限公司

528241.00

60

合格

陈培杰

第三中标候选人

福建天映建设有限公司

530000.00

60

合格

郑晓宏

二、否决其投标的投标人及原因: 广东联纵建设工程有限公司厦门分公司因项目技术负责人未提供社保证明,根据招标文件第3章第2节评标办法和标准5.1.1条款,故广东联纵建设工程有限公司厦门分公司做废标处理 。

三、评标结果公示时间: 2020年10月31 日至 2020年11月02日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人:厦门市储备粮管理集团有限公司

招标代理机构:卓知项目管理顾问有限公司




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消火栓系统 室内

0人觉得有用

招标
业主

卓知项目管理顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索