京宁社区海绵化改造工程比选结果公告

京宁社区海绵化改造工程比选结果公告


___京宁社区海绵化改造工程__京宁社区海绵化改造工程 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

京宁社区海绵化改造工程京宁社区海绵化改造工程

比选人(项目业主)

遂宁市天泰实业有限责任公司

联系电话

133*****282

比选时间

2020年10月30日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年11月02日至2020年11月04日(北京时间)

招标代理费(万元或 %)

40.0000

中选候选人名称

四川尚置建设工程有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

龙太金

项目负责人

招投标代理

中级工程师

招标从业人员证

CY********205255

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川精层建设项目管理有限公司

项目负责人无职称证明

四川鸿飞工程项目管理有限公司

项目负责人无职称证明

四川昶川工程咨询有限公司

未递交投标文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四川广奕工程项目管理有限公司

无从业人员印章

四川申申建设有限公司

未递交投标文件

四川兴投城建建设项目管理有限公司

未递交投标文件

中阳万基建设集团有限公司

未递交投标文件

四川盛昶建筑工程设计有限公司

项目负责人无职称证明、无从业人员方章,专职人员只有一名

四川犍鑫邦建设工程有限公司

未递交投标文件

鑫亿双建设集团有限公司

项目负责人无从业人员方章

锦城招标代理有限公司

未递交投标文件

地广建设管理有限公司

项目负责人无职称证明

四川蜀景建设工程有限公司

无企业资格证明

北京泛华国金工程咨询有限公司

未递交投标文件

四川省德海工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四川立翔建设工程有限公司

未递交投标文件

四川富荣建设工程有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川天和佳建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川巨荣建筑工程有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川龙尚招标代理有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川科薪工程管理有限公司

未递交投标文件

四川标运工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四川联基建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川省中基建设工程项目管理有限公司

项目名称错误

四川振宏建筑劳务有限公司

项目负责人无职称证明,无从业人员方章

四川仑峰工程管理有限公司

项目负责人无从业人员方章

重庆万信建设工程咨询有限公司

未递交投标文件

天之瓴建设股份有限公司

未递交投标文件

四川利成建设工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四腾寰宇建设项目管理有限公司

未递交投标文件

杭州市建设工程管理有限公司

未递交投标文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四川松元建设工程有限公司

专职人员只有一名

四川世纪共创工程项目管理有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川成与诚招标代理有限公司

无人员资料

四川同方建设咨询有限公司

未递交投标文件

四川佳豪建设集团有限公司

未递交投标文件

四川久河工程技术有限公司

未递交投标文件

东方华仁集团有限公司

未递交投标文件

德阳市捷晟招标代理有限公司

未递交投标文件

北京中咨路捷工程技术咨询有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川毅超工程项目管理有限责任公司

未递交投标文件

四川九惠建设工程项目管理有限公司

无企业资格证明

四川鹏轩工程管理咨询有限公司

未递交投标文件

四川南亚同辉工程项目管理有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川卓昱天呈建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川品沂公路工程有限公司

未递交投标文件

中建山河建设管理集团有限公司

未递交投标文件

四川金辰建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川中城建设工程有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川兴思源建设工程管理有限公司

未递交投标文件

四川懋丰公路工程有限公司

企业无资格证明

四川铭信工程招标咨询有限公司

未递交投标文件

四川天合源工程技术有限公司

未递交投标文件

四川高广建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川标源招标代理有限公司

未递交投标文件

四川宏祥景工程项目管理有限公司

未递交投标文件

四川省兴富华建设有限公司

未递交投标文件

成都博创天地建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川金诚信合工程项目管理有限公司

项目负责人无职称证明,无从业人员方章

乐山大成工程项目咨询有限公司

未递交投标文件

宜宾市鑫扬建筑工程有限公司

未递交投标文件

四川通能建筑工程项目管理有限公司

未递交投标文件

首盛建设集团有限公司

未递交投标文件

四川巨鹄建设工程有限公司

项目负责人无从业人员方章

四川远洋时代建设工程有限公司

未递交投标文件

四川锦泓源项目管理有限公司

,无企业资格证明,项目负责人无从业人员方章

四川华建西北工程咨询有限公司

未递交投标文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

未递交投标文件

四川丰盾工程项目管理咨询有限责任公司

项目负责人无从业人员方章,无职称证明

四川轩辕招标代理有限公司

未递交投标文件

四川合纵鼎新建设工程有限公司

未递交投标文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 海绵 社区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索