同南路(K2+162~K5+218段)路面养护工程施工监理中标结果

同南路(K2+162~K5+218段)路面养护工程施工监理中标结果

厦门市同南路(K2+162~K5+218段)路面养护工程施工监理招标中标结果公示

厦门公路养护绿化设施维护中心于2012年9月11日在厦门交通口岸网上发布了厦门市同南路(K2+162~K5+218段)路面养护工程施工监理招标公告。到公告截止时间前,共有4家单位递交了投标文件,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人。现将中标候选人的单位名单公示如下:

评标排名

单位名称

第一推荐中标单位

厦门中平工程监理咨询有限公司


废标原因:福建新路达交通建设监理有限公司未按招标文件要求提供企业法人营业执照副本、资质证书副本、在厦执业资质备案等资料,福建路信交通建设监理有限公司派出参加招投标活动的委托代理人未提供劳动合同,投标文件内容不予确认,按废标处理。

根据评标委员会推荐的中标候选人以及定标条件,拟确定厦门中平工程监理咨询有限公司 为该工程中标人,中标价22.27万元,工程质量达到交通部施工验收规范合格标准,工程项目总监 何长发 。

现将上述中标结果在厦门交通口岸网予以公示,公示时间:2012年10月12日至10月18日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可在公示期内向 厦门市交通运输局申请核查或投诉。

招标人:厦门公路养护绿化设施维护中心 (盖章)

法定代表人: (签字或盖章)



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索