82省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境)(交安设施)施工2009-166-03-01标段预中标结果

82省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境)(交安设施)施工2009-166-03-01标段预中标结果

82省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境)((交安设施)施工)
82省道复线椒江大桥至马鞍山段公路工程(黄岩境)(交安设施)施工2009-166-03-01标段
公示期为:2012-10-12至2012-10-15
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 东阳市顺风交通设施有限公司 方冠军 99.78
第2名 浙江富阳市路翔交通设施有限公司 程邦 99.73
第3名 绍兴市越路交通工程有限公司 孟金樑 99.73

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 宁波日月交通安全设施工程有限公司 投标文件中未提供“已标价工程量清单”表5.5工程量清单单价分析表。 根据招标文件第53页“评标办法”2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审第(1)款第e项和招标文件第59页3.1初步评审的规定,作废标处理。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索