寿昌江小江溪至童家溪段河道治理工程(一期工程)施工2012-133-01-01标段预中标结果

寿昌江小江溪至童家溪段河道治理工程(一期工程)施工2012-133-01-01标段预中标结果

建德市寿昌江小江溪至童家溪段河道治理工程((一期工程)施工)
建德市寿昌江小江溪至童家溪段河道治理工程(一期工程)施工2012-133-01-01标段
公示期为:2012-10-17至2012-10-19
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 浙江逸龙建设有限公司 顾洪海
第2名 浙江天泽水电建设有限公司 张至馀
第3名 宁波禹顺建设有限公司 沈旭娜

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 杭州萧宏建设集团有限公司 商务审查不合格.商务报价中有以下情况:符合性审查通过的最低评标价低于符合性审查通过的次低评标价8%,且投标人对其报价不能充分说明理由,且未提供相关材料证明报价不低于其成本价. 不符合招标文件P26页第4.4条第(2)款内容.



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索