滇中商务广场窗帘采购成交结果公告
滇中商务广场窗帘采购成交结果公告
成交结果公示表 项目编号:YNYX-2020-0679
发包人 | 云南滇中城市建设投资开发有限责任公司 | 联系电话 | ||||||||||
代理机构 | 云南禹信招标代理有限公司 | 联系电话 | ||||||||||
项目名称 | 滇中商务广场窗帘采购 | |||||||||||
开标时间 | 2020-11-6下午14:00 | 开标地点 | 昆明市盘龙区龙华路万派绿竹大厦12楼 | |||||||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估打分法 | |||||||||
中标候选人名称 | 投标报价(元) | 质量承诺 | 交货地点 | 服务期限 | 综合评分 | |||||||
第一成交候选人 | 云南方霖软装设计工程有限公司 | *******.84 | 详见投标文件 | 招标人指定地点 | 自采购人发出书面通知六个月内供应完毕,具体时间以采购人要求为准 | 78.66 | ||||||
第二成交候选人 | 云南华顺智能遮阳技术有限公司 | *******.98 | 详见投标文件 | 招标人指定地点 | 自采购人发出书面通知六个月内供应完毕,具体时间以采购人要求为准 | 63.64 | ||||||
第三成交候选人 | 云南科彼贸易有限公司 | *******.63 | 详见投标文件 | 招标人指定地点 | 自采购人发出书面通知六个月内供应完毕,具体时间以采购人要求为准 | 63.61 | ||||||
废标情况:有一家投标单位为废标 | ||||||||||||
废标单位名称 | 云南博赞商贸有限公司 | 废标原因 | 投标价格未按招标文件要求进行报价,未按清单填报暂列金,故不通过形式响应性评审 | |||||||||
备注 | 无 | |||||||||||
评审小组成员 | 李丽、闫爱民、霍云零、施从峰、阙同新 | |||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人: 韩红艳 | |||||||||||
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑。 |
招标
|
云南禹信招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无