【中标候选人公示】光学新材料高标准厂房工程施工阶段全过程造价控制咨询服务

【中标候选人公示】光学新材料高标准厂房工程施工阶段全过程造价控制咨询服务


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BI-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城晶瑞开发建设有限公司光学新材料高标准厂房工程施工阶段全过程造价控制咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏双清工程造价咨询有限公司----
投标报价(元)580000.00----
项目负责人周正华----
暂估价(万元)工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏启越工程管理有限公司项目负责人中级职称证书不符合招标文件要求

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏建科工程咨询有限公司投标单位封面采用的彩色封面
2江苏润泰工程项目管理有限公司投标单位封面日期未按招标文件最新答疑格式复制
3苏州固德建设工程咨询有限公司投标单位封面日期未按招标文件最新答疑格式复制
4浙江中诚工程管理科技有限公司投标单位封面日期未按招标文件最新答疑格式复制
5江苏大洲工程项目管理有限公司正本封面格式未按招标文件最新答疑格式复制
6江苏锦东信工程咨询有限公司正本封面格式未按招标文件最新答疑格式复制

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称报价得分方案得分投标人实力得分总得分
1江苏双清工程造价咨询有限公司39.8538 34.261791.1138

7、拟确定中标人:江苏双清工程造价咨询有限公司
本中标候选人公示期自2020/11/9起,至2020/11/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城晶瑞开发建设有限公司
招标代理:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
日期:2020-11-09

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 控制 造价

0人觉得有用

招标
业主

江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索