利民路小学装饰工程预中标结果

利民路小学装饰工程预中标结果

预 中 标 公 示

项目编号及名称皖BG(1)2012-264利民路小学装饰工程
首选中标单位江西王牌建设工程有限公司
投标报价(元)540424.78
风险金(元)
工期50
质量承诺合格
项目经理韩龙华
备选中标单位中煌建设投资集团有限公司、芜湖湾里装饰有限公司
废标单位及理由芜湖鑫瑞建筑装饰有限公司、安徽恒福建设有限公司、芜湖市东方大地建筑装饰有限公司:投标报价低于“双控”标准。
公示期三个工作日
项目经办人及联系方式****-*******
备注

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索