灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目施工中标候选人公示

灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目施工中标候选人公示

项目名称:灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目施工中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县四队镇人民政府灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目灌云县四队镇生态温控蔬菜大棚项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏力翰建设有限公司连云港维军建筑安装工程有限公司江苏云创建设工程有限公司
投标报价(万元)160.9999159.0369163.0750
暂估价(万元)工程6.96
材料0.00
项目负责人伏祥力赵景维张杨
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩江苏省丹阳现代农业产业示范园固村石甲山片区果树设施项目,中标239.06万元,中标时间:2020/6/16。8430连栋温室大棚制作安装合同,中标415.00万元,中标时间:2019/7/16。潮梁覆棚及附属设施工程施工,中标329.62万元,中标时间:2018/11/1。

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1沭阳鑫丰源温室工程有限公司未按招标文件要求提供有效的类似业绩施工合同。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏联丰温室工程有限公司-------
2江苏新江建筑工程有限公司-------
3连云港云铭风工程管理有限公司-------
4张家港惠民农业温室工程科技有限公司-------
5江苏恒长建设有限公司-------
6灌云德龙温室大棚工程有限公司-------
7连云港维军建筑安装工程有限公司-------
8江苏云创建设工程有限公司-------
9灌云辉腾建筑安装工程有限公司-------
10连云港泰格市政工程有限公司-------
11江苏力翰建设有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1灌云德龙温室大棚工程有限公司*******.6397.6797.67
2灌云辉腾建筑安装工程有限公司*******.195.8595.85
3江苏恒长建设有限公司*******.3397.7997.79
4江苏力翰建设有限公司*******.6699.9799.97
5江苏联丰温室工程有限公司*******.9695.5995.59
6江苏新江建筑工程有限公司*******.7698.0898.08
7江苏云创建设工程有限公司*******.0698.8198.81
8连云港泰格市政工程有限公司*******.9295.0395.03
9连云港维军建筑安装工程有限公司*******.1699.2999.29
10连云港云铭风工程管理有限公司*******.3198.4998.49
11张家港惠民农业温室工程科技有限公司*******.8994.6094.60

7、拟确定中标人:江苏力翰建设有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌云县四队镇人民政府
日期:2020/11/11

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 蔬菜大棚 生态

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索