锦前路工程(北匡河-竹兴路)项目中标候选人公示

锦前路工程(北匡河-竹兴路)项目中标候选人公示

项目名称:锦前路工程(北匡河-竹兴路)项目中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技术开发区控股集团有限公司南通市开发区锦前路(北匡河-竹兴路)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通诚昊建设工程有限公司海门市帕源路桥建设有限公司江苏丰祥建设工程有限公司
投标报价(元)*******.54*******.03*******
项目负责人陆玲玲沈伟博杨进
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1南通华可建设工程有限公司项目负责人B证已过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通华可建设工程有限公司项目负责人B证已过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1丽辉建设(江苏)有限公司*******.3298.0498.04
2南通世浩市政建筑工程有限公司*******.3698.8398.83
3南通中兴建设工程有限公司*******.0098.9298.92
4南通久信市政工程有限公司*******.6298.0698.06
5南通伟岸市政公用工程有限公司*******.7398.4198.41
6南通光华建筑工程有限公司*******.0299.0599.05
7南通凯翔公路建设工程有限公司*******.3198.8498.84
8南通北晟建设工程有限公司*******.5595.8495.84
9南通华凯建设工程有限公司*******.5598.0498.04
10南通华源市政工程有限公司*******.3398.8798.87
11南通华生建筑工程有限公司*******.8397.3297.32
12南通华荣建设集团有限公司*******.7098.7598.75
13南通华邦市政建设工程有限责任公司*******.8899.2599.25
14南通友力建设工程有限公司*******.2697.3197.31
15南通唐绥建设工程有限公司*******.5698.4498.44
16南通嘉锦环境工程有限公司*******.6997.2197.21
17南通天正建设工程有限公司*******.5797.2297.22
18南通安康建设工程有限公司*******.4197.9797.97
19南通宏华建筑安装有限公司*******.0096.1296.12
20南通宝俊建设工程有限公司7379794.9499.2999.29
21南通富锋建设工程有限公司7279652.9098.4998.49
22南通尚恒建设工程有限公司6978403.4796.0796.07
23南通川辉建设工程有限公司7046701.4096.6296.62
24南通市伟源市政工程有限公司7049456.0396.6496.64
25南通市华泾市政工程有限公司7244403.3198.2198.21
26南通市国石市政工程有限公司7396821.0499.4399.43
27南通市威龙建设工程有限公司7221717.2898.0398.03
28南通市宸勋建设工程有限公司7034110.0996.5296.52
29南通市崇川市政工程有限公司7223508.0098.0498.04
30南通市建华交通建设工程有限公司6917524.4495.5895.58
31南通市援通市政工程有限公司7194583.2497.897.80
32南通市政工程总承包有限公司7379788.3599.2999.29
33南通市水务工程有限公司7530970.4799.2499.24
34南通市瑞德市政工程有限公司7344167.6599.0199.01
35南通市盛元建设工程有限公司7056665.6996.796.70
36南通市第二市政工程有限公司7317262.9598.7998.79
37南通市胜利市政建设工程有限公司7081360.0096.996.90
38南通市路达建设工程有限公司7153386.0497.4797.47
39南通市通州百盛市政工程有限公司6568415.2092.7892.78
40南通广馨园艺有限公司7262928.8798.3698.36
41南通建山再生资源有限公司7440626.2999.7899.78
42南通建都建设工程有限公司7140312.7797.3797.37
43南通开发区园林建设有限公司7089641.3996.9696.96
44南通弘一园林工程有限公司7333328.5898.9298.92
45南通强力市政工程有限公司6984986.8596.1296.12
46南通恒旺建设工程有限公司7048614.3296.6396.63
47南通扬天市政工程有限公司7316161.6198.7898.78
48南通文博建设工程有限公司7175418.8697.6597.65
49南通新城区城建工程有限公司7324961.1198.8598.85
50南通旺达市政工程有限公司7147797.1197.4397.43
51南通明日市政建设工程有限公司7013737.3396.3596.35
52南通星汇建设工程有限公司7405905.0499.599.50
53南通星瀚建设工程有限公司7330254.8798.998.90
54南通晨峰建设工程有限公司7148726.1897.4497.44
55南通景和建设工程有限公司7111589.0397.1497.14
56南通桥鸿建设工程有限公司7062670.6996.7596.75
57南通正天市政工程有限公司7289346.0098.5798.57
58南通正达城市建设有限公司6952200.0095.8695.86
59南通永泰建设工程有限公司7496001.5799.6699.66
60南通永翔建设工程有限公司7597808.5098.4398.43
61南通沁韧建设工程有限公司7100696.0097.0597.05
62南通沐诚建设工程有限公司7398983.3399.4599.45
63南通浩光建筑工程有限公司7076635.8596.8696.86
64南通源景建设工程有限公司6998887.5096.2396.23
65南通玺麟建筑工程有限公司7053526.7396.6896.68
66南通生态市政园林建设发展有限公司7111306.0097.1497.14
67南通百盈建设工程有限公司7257211.9298.3198.31
68南通知行建设工程有限公司7257740.2898.3198.31
69南通神勇市政工程有限公司7223586.9798.0498.04
70南通科荣建设工程有限公司7328355.5398.8898.88
71南通精诚建设集团有限公司7353915.5199.0999.09
72南通翌泽建设工程有限公司7091989.3796.9896.98
73南通腾源市政工程有限公司7141268.1097.3897.38
74南通茂泽建设有限公司7008419.2496.3196.31
75南通裕华建设工程有限公司7273963.6798.4598.45
76南通诚昊建设工程有限公司*******.5499.9999.99
77南通诚晟建设工程有限公司7404180.5099.4999.49
78南通通博建设工程有限公司7305468.1298.798.70
79南通通城市政建设工程有限公司7328388.0398.8898.88
80南通金标建设工程有限公司6980311.7396.0896.08
81南通金通市政工程有限公司7275050.0098.4598.45
82南通鑫恩建设工程有限公司6892658.5095.3895.38
83南通长城建设集团有限公司7183257.8797.7197.71
84南通飞卓建设工程有限公司7180588.0697.797.70
85南通高弘建设工程有限公司7555555.5898.9498.94
86南通鸿基市政工程有限公司7136836.7697.3497.34
87南通鼎煜建设工程有限公司7161857.1697.5597.55
88南通鼎艺市政工程有限公司7270369.9998.4298.42
89如皋市天明市政建设工程有限公司7331023.8898.998.90
90如皋市建达市政工程有限公司7315222.9498.7898.78
91如皋市恒基市政工程有限公司7186161.5297.7497.74
92如皋市新潆水利市政工程有限公司7063138.7296.7596.75
93徐州市森洋园林景观工程有限公司7290010.0498.5798.57
94扬州锦安建设工程有限公司7440212.1099.7899.78
95昆山开发区农工商基础设施工程有限公司7172980.7797.6397.63
96江苏万坤建设工程有限公司7198282.4897.8397.83
97江苏世茂建设工程有限公司7376108.3899.2799.27
98江苏中凌市政园林工程有限公司7372133.9699.2399.23
99江苏中文建设工程有限公司7192500.5197.7997.79
100江苏中湖市政园林工程有限公司7425682.8599.6699.66
101江苏丰祥建设工程有限公司*******.0099.8999.89
102江苏久通建设工程有限公司7147831.0197.4397.43
103江苏亿鹏建设发展有限公司7164466.4297.5697.56
104江苏仁通建设工程有限公司7253531.5598.2898.28
105江苏仁龙建设工程有限公司7293771.7498.698.60
106江苏众集建设工程有限公司7255697.2398.398.30
107江苏凤羽建设工程有限公司7287376.9698.5598.55
108江苏功守道建设工程有限公司7076684.4996.8696.86
109江苏北极星交通产业集团有限公司7122533.5397.2397.23
110江苏华崛建设有限公司7608167.8998.3198.31
111江苏嘉仁建设工程有限公司7158137.6897.5297.52
112江苏嘉庆建设工程有限公司7036424.6296.5496.54
113江苏固济建设工程有限公司7351788.4899.0799.07
114江苏国聚建设集团有限公司7110430.7197.1397.13
115江苏均鸿辰建设集团有限公司7372582.4699.2499.24
116江苏大华园林工程有限公司7060973.6196.7496.74
117江苏大筑建设工程有限公司7172049.0697.6297.62
118江苏天沃建设有限公司7311549.0598.7598.75
119江苏威磊建设工程有限公司7230187.7298.0998.09
120江苏宁如市政园林建设有限公司7403220.7399.4899.48
121江苏尚维斯环境科技有限公司7183869.4597.7297.72
122江苏尧鸿建设有限公司7276602.1598.4698.46
123江苏建航工程有限公司7393225.2199.499.40
124江苏开山建设工程有限责任公司7348051.2399.0499.04
125江苏恒绿建设工程有限公司7305535.1798.798.70
126江苏慧辉建设工程有限公司7341440.9598.9998.99
127江苏振凯建设工程有限公司6948489.6195.8395.83
128江苏旭桉建设工程有限公司7130010.4997.2997.29
129江苏昊佳建设工程有限公司7522260.7799.3499.34
130江苏楚汉建设工程有限公司7113179.4397.1597.15
131江苏欣鼎建设工程有限公司7299288.0598.6598.65
132江苏永顺建设工程有限公司7058936.4096.7296.72
133江苏熠华建设工程有限公司7298402.4698.6498.64
134江苏盛久建工集团有限公司7003807.4596.2796.27
135江苏省江豪工程项目管理有限公司7302294.6098.6798.67
136江苏联桥建设工程有限公司7451888.6699.8799.87
137江苏越佳建设工程有限公司7131015.6897.2997.29
138江苏轩成建设有限公司7348037.8499.0499.04
139江苏通欣建设工程有限公司7501454.2999.699.60
140江苏金启建设有限公司7518362.8599.3999.39
141江苏金土木建设集团有限公司7529561.6699.2599.25
142江苏金钱龙建设有限公司7368155.0599.299.20
143海门市城市基础设施建设有限公司7223460.1298.0498.04
144海门市市政工程有限公司7274352.3698.4598.45
145海门市帕源路桥建设有限公司*******.0399.9599.95
146申吉建设集团有限公司7272566.7198.4398.43
147百信建设工程有限责任公司7270374.7498.4298.42
148苏州吴林园林发展有限公司7619145.6398.1798.17
149苏州园林营造产业集团股份有限公司7418000.9999.699.60
150苏州园科生态建设集团有限公司7326543.7798.8798.87
151苏州宏盛苏作园林有限公司7314319.8298.7798.77
152苏州盛昌市政工程有限公司7259992.9598.3398.33
153苏州绿化建设发展有限公司7401403.9599.4799.47

7、拟确定中标人:南通诚昊建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2020-11-16起,至2020-11-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通经济技术开发区控股集团有限公司
日期:2020-11-16

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索