高淳区古柏中心卫生院二期项目南京市高淳区古柏中心卫生院二期项目消防工程中标候选人公示

高淳区古柏中心卫生院二期项目南京市高淳区古柏中心卫生院二期项目消防工程中标候选人公示

项目名称:高淳区古柏中心卫生院二期项目南京市高淳区古柏中心卫生院二期项目消防工程中标候选人公示

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:AGC200402-03SG

标段类别:施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市高淳区古柏中心卫生院高淳区古柏中心卫生院二期项目南京市高淳区古柏中心卫生院二期项目消防工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名第二名第三名
中标候选人名称中建友安建工(集团)有限公司南京雷凯建设工程有限公司南京博泰建筑安装工程有限公司
企业资质等级消防设施工程二级消防设施工程二级消防设施工程二级
投标报价(万元)278.345517277.850006277.528932
项目负责人谢海林王长虹张新生
项目负责人资质等级机电工程二级机电工程二级机电工程二级
项目负责人证书编号****************0979********
暂估价(万元)工程000
材料000
2、中标候选人资格审查信息
第一名中建友安建工(集团)有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第二名南京雷凯建设工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
第三名南京博泰建筑安装工程有限公司
资格预审得分
企业资审业绩
评分业绩
奖项
项目负责人资审业绩
评分业绩
奖项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称判定依据备注
江苏国瑞建设工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金汇出帐户与资格审查资料中帐户不一致。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称理由具体原因
江苏中义消防工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标承诺书原件扫描件未上传
南京一嘉建设工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 上传的承诺书原件扫描件错误
江苏通广智慧建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标承诺书原件扫描件未上传
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项最终总得分
类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人:中建友安建工(集团)有限公司
9、公示起止时间:2020/11/17起,至2020/11/20

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:189*****760招标代理联系电话:********

招标人地址:南京市高淳区204县道与古檀大道交汇(古柏街道韩村集镇)招标代理地址:南京市高淳区东坝信息新材料产业园1198号


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防 卫生院 南京

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索