人民医院新院区建设一期工程步进式开水炉预中标结果
人民医院新院区建设一期工程步进式开水炉预中标结果
招标项目名称: | 邢台市人民医院新院区建设项目一期工程步进式开水炉采购 | ||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I********21a******** | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 邢台市人民医院新院区建设项目一期工程步进式开水炉采购中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I********21a********001002 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||
邢台市人民医院新院区建设项目一期工程步进式开水炉采购中标候选人公示 招标方案核准(备案)部门:邢台市发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:邢发改审批核字【2014】152号 所属地区:邢台市-市辖区 公示内容:
否决投标单位及理由:石家庄酷润机电设备贸易有限公司投标文件中所附饮用水卫生安全产品卫生许可批件为市级批件,且已过期,不符合招标文件要求,未通过初步评审。 提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北宏信招标有限公司;地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层;联系人:李奔;联系电话:****-*******;电子邮箱:hxzb8764@163.com。 全部投标单位:邢台市百福隆商贸有限公司、石家庄酷润机电设备贸易有限公司、北京致浦科技有限公司、河北清鸿环保工程有限公司、石家庄欣源环保科技有限公司、内丘县盛辉商贸有限公司、河北创先环保科技有限公司、石家庄磁源电子科技有限公司、邢台清泉环保科技有限公司、邢台市誉枫伟业商贸有限公司、河北耀聚机电科技有限公司、河北晶诺新能源科技有限公司、石家庄壹捌掌贸易有限公司、邢台朝硕商贸有限公司 开标时间:2020年11月17日9:00; 公示开始时间:2020年11月19日; 公示结束时间:2020年11月23日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 石家庄酷润机电设备贸易有限公司投标文件中所附饮用水卫生安全产品卫生许可批件为市级批件,且已过期,不符合招标文件要求,未通过初步评审。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:河北宏信招标有限公司;地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层; 联系人:李奔; 联系电话: ****-*******;电子邮箱:hxzb8764@163.com。 | ||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 邢台市百福隆商贸有限公司,石家庄酷润机电设备贸易有限公司,北京致浦科技有限公司,河北清鸿环保工程有限公司,石家庄欣源环保科技有限公司,内丘县盛辉商贸有限公司,河北创先环保科技有限公司,石家庄磁源电子科技有限公司,邢台清泉环保科技有限公司,邢台市誉枫伟业商贸有限公司,河北耀聚机电科技有限公司,河北晶诺新能源科技有限公司,石家庄壹捌掌贸易有限公司,邢台朝硕商贸有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2020-11-19 | ||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2020-11-23 | ||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2020-11-17 | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 邢台市人民医院 | ||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 河北宏信招标有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
河北宏信招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无