大河沿、荷堡、汤岙余垃圾中转站建设工程Ⅲ标段(汤岙余垃圾中转站)第三次预中标结果

大河沿、荷堡、汤岙余垃圾中转站建设工程Ⅲ标段(汤岙余垃圾中转站)第三次预中标结果

中标候选人公示
本招标项目柳市镇大河沿、荷堡、汤岙余垃圾中转站建设工程Ⅲ标段(汤岙余垃圾中转站)第三次招标,招标人为 乐清市柳市镇人民政府 ,委托 乐清市阳光招标代理有限公司 进行招标代理,于2012 年 10月 30日在乐清市公共资源交易中心柳市分中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自 2012年 10 月 31 日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易中心柳市分中心反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。
名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人
1 乐清市乐成建筑工程公司 *******元 陈永海
2 九江市第三建筑工程公司 *******元 柳永春


废标理由及依据
投标人名称 废标理由 废标依据
永嘉县中正建设有限公司 未提供注册建造师“B类证书”原件 根据招标文件第15页第五条投标人的资格审查必要条件第5点“……注册建造师“B类证书”……”和第14点“以上第( 1 )~( 8 )项要求提供的证明材料均需提供原件核对……”的规定



投诉受理部门:
柳市镇纪委(监察分局) 电话:****-********
乐清市公共资源交易中心柳市分中心 电话:0577-********

附未中标单位名单:
温州金德市政建设有限公司
永嘉县中正建设有限公司





乐清市柳市镇人民政府
乐清市公共资源交易中心柳市分中心


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

乐清市公共资源交易中心柳市分中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索