牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程中标公示

牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程中标公示


牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程中标公示
信息来源:菏泽公共资源
首次公告时间:2020-11-13 18:18:48原文链接地址

牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程

成交公告

一、采购人:菏泽市牡丹区安兴镇人民政府

地址:菏泽市牡丹区安兴镇人民政府驻地

联系方式:陈感鑫 135*****736

代理机构:山东威达工程项目管理有限公司

统一社会信用代码:****************2Q

地址:菏泽市开发区凯瑞国际1207室

联系方式:李园园****-******* 138*****275

二、采购项目名称:牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程

采购项目编号:SDGP****************16(HZSMDCGG2020-067)

三、公告发布日期:2020年7月15日

四、成交日期:2020年7月21日

五、采购方式:竞争性谈判

六、成交情况:

第一标段:


第一成交候选人:

山东致远市政工程有限公司

报价:

588000.00元

第二成交候选人:

山东憧想建筑工程有限公司

报价:

588950.00元

第三成交候选人:

郓城县水浒园林工程有限公司

报价:

590100.00元

第二标段:


第一成交候选人:

山东言恒建筑工程有限公司

报价:

284700.00元

第二成交候选人:

山东众鑫建设工程有限公司

报价:

285000.00元

第三成交候选人:

山东虞丹建筑工程有限公司

报价:

285600.00元

七、采购小组成员名单:标包1:王富柱、张培黎、高淑娥、标包2:王富柱、张培黎、高淑娥

八、公告期限:2020年7月23日至2020年7月23日

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

山东昌潍建设集团有限公司:资格审查未通过,原因:授权委托书中委托人姓名与委托人身份证原件不一致;山东创城建筑工程有限公司:资格审查未通过,原因:未提供项目经理身份证原件;山东波鑫建设集团有限公司资格审查未通过,原因:未提供项目经理身份证原件及授权委托人身份证原件。

第一标段:

青岛展业建设集团有限公司、山东言恒建筑工程有限公司、山东明翔建筑装饰工程有限公司、山东仁杰建设工程有限公司、山东飞皇建筑工程有限公司、菏泽泰和宏顺市政工程有限公司、山东其是建筑工程有限公司、聊城大元建设有限公司、菏泽宏杰市政工程有限公司、山东虞丹建筑工程有限公司、山东皇城市政园林工程有限公司、山东德聚仁和市政工程有限公司、山东恒田建筑工程有限公司、山东贵象市政园林工程有限公司、山东众鑫建设工程有限公司:报价偏高,根据采购文件第二章10.4项条款,最终报价由低到高的顺序推荐前三名为成交候选供应商。

第二标段:

青岛展业建设集团有限公司、山东飞皇建筑工程有限公司、菏泽泰和宏顺市政工程有限公司、山东其是建筑工程有限公司、聊城大元建设有限公司、菏泽宏杰市政工程有限公司、山东皇城市政园林工程有限公司、山东致远市政工程有限公司、山东憧想建筑工程有限公司、山东旭景市政园林工程有限公司、山东贵象市政园林工程有限公司、山东中上实业有限公司:报价偏高,根据采购文件第二章10.4项条款,最终报价由低到高的顺序推荐前三名为成交候选供应商。

2020年07月22日

牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程

第二标段成交变更公告

一、采购人:菏泽市牡丹区安兴镇人民政府

二、代理机构:山东威达工程项目管理有限公司

三、项目名称:牡丹区安兴镇安兴村委办公楼周边配套设施工程

四、采购方式:竞争性谈判

五、采购项目编号:SDGP****************16(HZSMDCGG2020-067)

六、公告日期:2020年7月15日

七、谈判日期:2020年7月21日

八、成交公告发布日期:2020年7月22日

九、变更理由:排名第一中标候选人山东言恒建筑工程有限公司,因故放弃中标候选人资格。根据竞争性谈判文件第三章第1 条规定,经采购人同意延续第二中标候选人山东众鑫建设工程有限公司为本项目第一成交候选人,现予以公示。

十、变更后内容:

原成交结果:


成交人:

山东言恒建筑工程有限公司

报价为:

284700.00元

变更为:


成交人:

山东众鑫建设工程有限公司

报价为:

285000.00元

十一、联系方式

采购人:菏泽市牡丹区安兴镇人民政府地址:菏泽市牡丹区安兴镇人民政府驻地

联系方式:陈感鑫 135*****736

代理机构:山东威达工程项目管理有限公司地址:菏泽市开发区凯瑞国际1207室

联系方式:李园园****-******* 138*****275

2020年7月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公楼

0人觉得有用

招标
业主

山东威达工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索