赤峰市林西东台子水库工程赤峰市林西东台子水库工程电气一次设备采购中标候选人公示
赤峰市林西东台子水库工程赤峰市林西东台子水库工程电气一次设备采购中标候选人公示
赤峰市林西东台子水库工程电气一次设备采购中标候选人公示
赤峰市林西东台子水库工程电气一次设备采购招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:
项目编号 | 中标候选人排名 | 投标人名称 | 中标候选人报价(元)、工期、质量 | 中标候选人项目负责人 | 同类项目供货业绩 |
N********04s00064x03001 | 第1中标候选人 | 人民电器集团上海有限公司 | 报价:*******.00元 工期:30天 质量承诺:合格 | 项目负责人:查志刚 | 1、南昌县万寿湖电排站、张坊二站电气设备工程项目; 2、石家庄东南地表水厂工程项目; 3、良村开发区地表水厂及配水管网工程(一期)项目; 4、巢湖市第三水厂工程; 5、合肥三水厂电气项目; 6、井冈山机场二期扩建工程航站楼和动力中心变配电设备采购。 |
第2中标候选人 | 沈阳飞驰电气设备有限公司 | 报价:*******.00元 工期:45天 质量承诺:符合国家及行业的规范标准要求,争创省级水利优质工程 | 项目负责人:王德胜 身份证号:150*****730******* | 1、望江楼水电站建设工程低压开关柜及动力配电箱; 2、 2.4米连续式跨声速风洞建设项目-FL-62项目; 3、中国医科大学新校园建设项目实验动物部强、弱电设备采购; 4、葵花药业集团(吉林)临江有限公司新厂区建设工程; 5、低压配电盘-山西铝业挖潜改造EPC总承包项目; 6、彰驿站镇(新民屯)污水处理厂工程(二期)项目设备采购。 | |
第3中标候选人 | 佳宁电气集团有限公司 | 报价:*******.00元 工期:45天 质量承诺:符合国家及行业的规范标准要求,争创省级水利优质工程,质保期为从合同货物通过验收并投运后12个月。 | 项目负责人:母秀杰 | 1、 国家电网公司甘肃电网 2017 年第一次配网设备协议库存招标采购; 2、 平阳县万进机械配件有限公司配电工; 3、 成都华通光电科技有限公司油浸式变压器、干式变压器; 4、 廊坊明源电力工程有限公司金源分公司项目; 5、 可再生能源太阳能电池用单晶硅材料和超薄高效太阳能电池单晶切片产业化工程四期项目设备、材料采购; |
被否决(废标)的投标人公示表
项目编号 | 序号 | 被否决(废标)单位名称 | 被否决(废标)原因 | 被否决(废标)依据 |
N********04s00064x03001 | 1 | 湖北中盛电气有限公司 | 未提供授权委托代理人的社会养老保险关系证明。 | 投标书文件不满足“招标文件第三章“资格评审标准”第2.1.2条款[其他要求]标准。[投标人授权委托代理人与投标单位签订的一年以上(含一年)的劳动合同和近一年(2019年1月至2020年9月期间连续一整年)社会养老保险关系证明] |
公示时间从2020年11月23日至2020年11月25日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向内蒙古自治区水利工程建设项目招标投标管理办公室书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:赤峰市林西东台子水库工程建设管理处 地 址:内蒙古赤峰市林西县东台子水库电 话:156*****156
监督人:内蒙古自治区水利工程建设项目招标投标管理办公室 地址:内蒙古呼和浩特市电话:****-*******
内蒙古盖仑工程项目管理有限公司
2020年11月23日
招标
|
内蒙古盖仑工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无