办公设备及办公家具中标结果

办公设备及办公家具中标结果


黑龙江省人民检察院大兴安岭分院听证室办公设备及办公家具采购项目中标(成交)结果公告

一、项目名称:黑龙江省人民检察院大兴安岭分院听证室办公设备及办公家具采购项目

二、项目编号:DC[2020]0099

三、中标(成交)结果信息

供应商名称:大兴安岭星河电脑科技有限公司

供应商地址:加格达奇兴安大街加区十号楼110号

中标(成交)金额:104,970.00元

四、主要标的信息

中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求在该项目中标公告下方“附件下载”中下载。

五、评审专家名单:

张茂楠(竞争性谈判专家小组组长)、徐永海、谢华

六、中标公告期限:本公告期限为1个工作日(北京时间)。

七、其他补充事宜

1.落标供应商及落标原因:

序号

供应商名称

废标原因

1

加格达奇区同欣电脑商行

报价高于中标供应商

2

加格达奇区鑫兴潮电脑商行

报价高于中标供应商

2.如投标人对中标结果有异议,可以在中标公告发布之日起7个工作日内向大兴安岭地区行署政府采购中心提出,逾期将不予受理。投标人可从以下几个方面提出质疑:

评标过程的合法性;

评标结果的合法性;

评委会组成的合法性。

如无异议,预中标单位依法即为中标单位。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位:黑龙江省人民检察院大兴安岭分院检务保障部

地 址:大兴安岭地区加格达奇区景观大道

联 系 人:雷蕾

联系方式: 187*****339

2.集中采购机构: 大兴安岭地区政府采购中心

地 址:大兴安岭加格达奇曙光大街与光华路交汇处

项目经办人:李晓红

联系电话:****-*******

大兴安岭地区政府采购中心

二〇二〇年十一月二十三日


终审:公共资源交易中心审核员

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 办公家具 办公设备 大兴

0人觉得有用

招标
业主

公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索