东门桥至金峨桥景观照明工程预中标结果

东门桥至金峨桥景观照明工程预中标结果

项目名称
繁昌县东门桥至金峨桥景观照明工程
项目编号
繁招采(工)[2012]334号
最高限价
壹佰壹拾叁万玖仟零叁拾柒圆壹角壹分
预中标单位
浙江一方建筑装饰实业有限公司
预中标价
柒拾玖万捌仟零壹拾捌圆捌角贰分
工期
30日历天
质量
应海通
废标单位及理由
1、 江苏金旸公司整个投标文件无质量“合格”承诺;
2、 芜湖银光、芜湖蓝江公司投标报价低于最高控制价以下所有投标报价算术平均值93℅。
公示期
3日(节假日联系电话:****-******* 180*****259

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索