跨江公路通道嘉绍大桥房建工程施工预中标结果

跨江公路通道嘉绍大桥房建工程施工预中标结果

嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥房建工程施工招标评标结果公示
  嘉兴至绍兴跨江公路通道嘉绍大桥房建工程施工招标工作已于2012年11月6日在浙江省公共资源交易中心进行了公开开标、评标,现将评标结果公示,公示时间为3天(2012年11月7至2012年11月9日),如对评标结果有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》投诉。
  监督机构:
  浙江省招标投标办公室,电话:****-********
  浙江省交通运输厅,联系电话:****-********
  绍兴市交通运输局, 电话:****-********
  招标人:浙江嘉绍跨江大桥投资发展有限公司,联系电话:****-********
  废标情况:浙江开隆建设工程有限公司授权书不符合招标文件要求,浙江衢州建工集团有限公司及浙江联润建设工程有限公司“农民工工资保证金为签约合同价的2%(最高不超过300万元)”不符合招标文件的要求,浙江高新建设有限公司项目总工无安全生产“三类人员”B类证书。

  本次招标评标结果如下:

推荐中标候选人

投标人名称

投标价(元)

得分

第一中标候选人

浙江大东吴集团建设有限公司

********

99.93

第二中标候选人

浙江镜湖建设有限公司

********

99.62

第三中标候选人

标力建设集团有限公司

********

99.61


招标人:浙江嘉绍跨江大桥投资发展有限公司
招标代理:华杰工程咨询有限公司
二○一二年十一月七日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

华杰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索