ZFCG-G2020114号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区保安服务(不见面开标)”项目-结果公告

ZFCG-G2020114号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区保安服务(不见面开标)”项目-结果公告

项目名称:ZFCG-G*******号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区保安服务(不见面开标)”项目-结果公告


ZFCG-G*******号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区保安服务(不见面开标)”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市四大机关办公区保安服务(不见面开标)

(二)项目编号:ZFCG-G*******

(三)招标公告发布日期:2020年 10月 29日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2020年11月23日08 :30 时

(六)采购方式: 公开招标

(七)最高限价: 695.52万元/两年、347.76万元/年

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

长葛市长剑保安服务有限公司

*******.00

自合同生效之日起两年

2

许昌金盾保安服务有限公司

*******.00

自合同生效之日起两年

3

许昌安泰保安服务有限公司

*******.00

自合同生效之日起两年

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

长葛市长剑保安服务有限公司

2

许昌金盾保安服务有限公司

3

许昌安泰保安服务有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码是否异常:长葛市长剑保安服务有限公司与许昌安泰保安服务有限公司CPU序号一致,经评标委员会一致意见不影响下一步评标。

序号

通过符合性审查的投标人

1

长葛市长剑保安服务有限公司

2

许昌金盾保安服务有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌安泰保安服务有限公司

保安年龄超过45周岁,未明确项目负责人,不满足招标文件要求

第二章项目需求第二项采购清单第3条

通过符合性审查的投标单位不足三家,不再进行下一步评审,此次招标废标。

五、评标委员会成员名单:李斌(采购人代表)、高玉德(组长)、唐德贵、乔淼、冯晓丽

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、采购人和采购代理机构

(一)采购人名称:许昌市机关事务中心后勤一处

地址:许昌市建安大道1516号3号楼

联系人:杨立朝 联系电话:177*****852

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生 联系电话:****-*******

许昌市机关事务中心后勤一处

二〇二〇年十一月二十四日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 保安服务 办公 机关

0人觉得有用

招标
业主

许昌市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索