中频炉改造中标结果
中频炉改造中标结果
中频炉改造
候选成交供应商公示
公示结束时间:2020-11-25 10:47:12
包件名称:中频炉改造
一、候选成交供应商排序、名称、响应报价情况:
候选成交供应商排名 |
名称 |
响应报价(元人民币) |
第一名 |
大连华夏中科有限公司 |
460001.53 |
第二名 |
河南林埔特电气设备有限公司 |
472801.04 |
第三名 |
郑州蓝硕电子有限公司 |
488540 |
二、供应商被否决情况:无
三、提出异议的渠道和方式:
1、供应商或者其他利害关系人对本询比采购项目的评审结果有异议的,应当于公示期内向采购人或采购代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由异议人单位负责人或单位负责人授权的人签字并盖章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。
2、有下列情形之一的异议,不予受理:
1)异议人不是供应商或者其他利害关系人的;
2)《异议书》未按规定签字或盖章;
3)异议没有明确请求的,或者未提供相应证明材料的;
4)异议涉及采购评审过程具体细节、其他供应商的商业秘密或其他供应商的响应文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的;
5)未在规定期限内在中国一汽电子招标采购交易平台上提出的。
3、异议处理负责人及联系方式:
名称:长春一汽国际招标有限公司
地址:长春市汽开区东风大街3462号
联系人:黄海光
长春一汽国际招标有限公司
2020年11月24日
标签: 中频炉
0人觉得有用
招标
|
长春一汽国际招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无