仓前校区一期工程(体育场看台钢、膜结构(重新招标))施工2012-107-07-01标段预中标结果

仓前校区一期工程(体育场看台钢、膜结构(重新招标))施工2012-107-07-01标段预中标结果

杭州师范大学仓前校区一期工程((体育场看台钢、膜结构(重新招标))施工)
杭州师范大学仓前校区一期工程(体育场看台钢、膜结构(重新招标))施工2012-107-07-01标段
公示期为:2012-11-13至2012-11-15
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
第1名 恒久集团有限公司 王村夫
第2名 江苏常虹钢结构工程有限公司 陈忠平
第3名 浙江国盛钢结构有限公司 赵民华

废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 浙江中南建设集团钢结构有限公司 规费3 民工工伤保险费未计 评标办法4.1商务报价评审第(9)条
2 浙江大地钢结构有限公司 四项费用低于招标文件规定取值 评标办法4.1商务报价评审第(8)条
3 潮峰钢构集团有限公司 四项费用低于招标文件规定取值 评标办法4.1商务报价评审第(8)条

如需投诉,请点击这里


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索