【中标候选人公示】物联商务用房项目施工标

【中标候选人公示】物联商务用房项目施工标


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县沿海投资有限公司物联商务用房项目施工标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法(入围法)的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称云南建投第五建设有限公司----
投标报价(元)********8.42----
项目负责人阳崇武----
暂估价(万元)工程80
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
云南建投第五建设有限公司项目负责人阳崇武项目经理****************17建筑工程二级;********3872

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
云南建投第五建设有限公司海源财富中心建设项目工程施工(二标段)云南金泽房地产开发有限公司2015-12-1529888.42万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1兴业建工集团有限公司投标函未提供标段名称,提供业绩证明与招标文件不符

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价业绩得分总分
1北京首华建设经营有限公司 ********0.4184.42185.42
2华建利安建设集团有限公司 ********1.3193.69093.69
3江苏华悦建设集团有限公司 ********3.1796.97096.97
4江苏荣泽建设工程有限公司 ********4.4595.86095.86
5江苏省嘉园建设工程有限公司 ********6.6697.16097.16
6江苏省千和建设工程有限公司 ********1.7391.83192.83
7江苏晟功建设集团有限公司 ********1.6693.55194.55
8江苏万年达建设集团有限公司 ********4.3892.13193.13
9宁夏建工集团有限公司 ********5.1194.39195.39
10盐城驰宇建筑工程有限公司 ********5.7894.27094.27
11云南建投第五建设有限公司 ********8.4298.83098.83
12中安华力建设集团有限公司 ********4.4594.81094.81
13中商建投建设有限公司 ********8.0094.56094.56
14中盛万安建设集团有限公司 ********7.3595.06095.06

8、拟确定中标人:云南建投第五建设有限公司
本中标候选人公示期自2020/11/26起,至2020/11/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:射阳县沿海投资有限公司
日期:2020/11/26

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用房

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索