幸福街道服务中心办公用房装修工程评标结果公示

幸福街道服务中心办公用房装修工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区幸福街道办事处幸福街道服务中心办公用房装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏国能建设有限公司投标报价(元)*******.83
项目负责人张强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏华旭建筑安装工程有限公司投标报价(元)*******.22
项目负责人周飞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏长天建设有限公司投标报价(元)*******.88
项目负责人陈跃
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1地久恒达建设集团有限公司与江苏拓江造价软件加密锁号一致
2江苏亘丰建设工程有限公司投标保证金不满足招标文件要求
3江苏拓江建设有限公司与地久恒达造价软件加密锁号一致
4江苏奕宸建设工程有限公司投标保证金不满足招标文件要求
5江苏紫瑞建设有限公司投标保证金不满足招标文件要求
6连云港鼎美建筑装饰工程有限公司项目负责人未提供b类证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价综合标评审 得分
1承德远东建设集团有限公司*******.64 93.93 2.66 96.59
2丹彤建设工程有限公司*******.35 94.48 2.66 97.14
3国鹏建设江苏有限公司*******.35 95.68 2.61 98.29
4河南固川市政园林工程有限公司*******.98 92.81 2.67 95.48
5河南九一建设工程有限公司*******.92 93.71 2.43 96.14
6河南省正航建设工程有限公司*******.11 91.28 2.64 93.92
7湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.02 94.67 2.7 97.37
8淮安市双兴建设工程有限公司*******.05 93.36 2.69 96.05
9江苏八仙居项目管理有限公司*******.26 96.59 2.54 99.13
10江苏柏越建筑工程有限公司*******.15 94.66 2.5 97.16
11江苏邦威建设工程有限公司*******.45 93.97 2.54 96.51
12江苏宝康建设有限公司*******.73 94.03 2.66 96.69
13江苏毕加索装饰集团有限公司*******.58 94.98 2.65 97.63
14江苏博臻建设工程有限公司*******.04 93.64 2.64 96.28
15江苏卜银滩建设有限公司*******.88 96.19 2.55 98.74
16江苏长天建设有限公司*******.88 96.78 2.57 99.35
17江苏成运建设有限公司*******.33 93.57 2.67 96.24
18江苏驰合环境建设有限公司*******.71 95.68 2.65 98.33
19江苏楚都建筑工程有限公司*******.35 96.51 2.47 98.98
20江苏楚龙建设有限公司*******.38 92.65 2.6 95.25
21江苏丛林建设工程有限公司3740141.95 93.63 2.34 95.97
22江苏大进建设工程有限公司3931579.81 96.02 2.67 98.69
23江苏东风建设工程有限公司3829150.76 94.74 2.55 97.29
24江苏东立建设工程有限公司3773950.30 94.05 2.65 96.70
25江苏东旭建设发展有限公司3954233.19 96.3 2.57 98.87
26江苏二八建设有限公司3582012.54 90.58 2.58 93.16
27江苏飞冠建设工程集团有限公司3807385.85 94.47 2.62 97.09
28江苏飞诺建设工程有限公司3877929.50 95.35 2.63 97.98
29江苏富安建设有限公司3954790.80 96.31 2.72 99.03
30江苏富昂建设投资有限公司3849267.60 94.99 2.52 97.51
31江苏冠亚建设工程有限公司3740897.19 93.64 2.59 96.23
32江苏国能建设有限公司*******.83 96.89 2.7 99.59
33江苏国兴建设项目管理有限公司3869428.91 95.24 2.75 97.99
34江苏汉象建设集团有限公司3679264.53 92.57 2.58 95.15
35江苏豪强建设集团有限公司3809320.38 94.49 2.4 96.89
36江苏禾源晟然建设工程有限公司3793904.22 94.3 2.66 96.96
37江苏合智建设工程有限公司3843323.12 94.92 2.53 97.45
38江苏亨路建设有限公司3745768.92 93.7 2.65 96.35
39江苏恒健建设集团有限公司3861205.58 95.14 2.69 97.83
40江苏恒龙装饰工程有限公司3755396.57 93.82 2.7 96.52
41江苏宏洁机电工程有限公司3870812.82 95.26 2.7 97.96
42江苏鸿泰通建设集团有限公司3774671.61 94.06 2.71 96.77
43江苏华特建筑装饰股份有限公司3957986.08 96.35 2.73 99.08
44江苏华旭建筑安装工程有限公司*******.22 96.7 2.67 99.37
45江苏华一建设有限公司3885801.33 95.45 2.66 98.11
46江苏华勇建设工程有限公司3896408.15 95.58 2.7 98.28
47江苏皇岗建设(集团)有限公司3798246.94 94.36 2.77 97.13
48江苏嘉平建设工程有限公司3755390.78 93.82 2.55 96.37
49江苏建航工程有限公司3868048.60 95.23 2.7 97.93
50江苏建总控股集团有限公司3839099.72 94.87 2.7 97.57
51江苏金洋建设工程有限公司3916204.76 95.83 2.67 98.50
52江苏金字塔装饰工程有限公司3699998.81 93.0 2.68 95.68
53江苏锦坤装饰工程有限公司3795839.48 94.33 2.48 96.81
54江苏景然生态建设集团有限公司3926301.21 95.95 2.68 98.63
55江苏景翔建设有限公司3961164.29 96.39 2.55 98.94
56江苏九星建设工程有限公司3921966.98 95.9 2.69 98.59
57江苏久远建设有限公司3900950.68 95.64 2.55 98.19
58江苏巨瀚建设工程有限公司3695693.79 92.91 2.69 95.60
59江苏晙宏建设工程有限公司3899008.02 95.61 2.63 98.24
60江苏竣智建设有限公司3925688.33 95.94 2.62 98.56
61江苏开亮建设(集团)有限公司*******.77 93.64 2.67 96.31
62江苏坤勋建设工程有限公司3873115.27 95.29 2.67 97.96
63江苏蓝帝建设工程有限公司3691836.52 92.83 2.4 95.23
64江苏朗彤建设工程有限公司3739968.43 93.63 2.66 96.29
65江苏朗元建设工程有限公司3971518.14 96.52 2.66 99.18
66江苏利豪建设集团有限公司3866133.08 95.2 2.64 97.84
67江苏俪典装饰工程有限公司3889866.12 95.5 2.57 98.07
68江苏联欧建设有限公司3767874.04 93.98 2.64 96.62
69江苏联瑞建设有限公司3674658.12 92.47 2.4 94.87
70江苏路泰建设集团有限公司3909461.17 95.74 2.7 98.44
71江苏铭鼎建设有限公司3726978.64 93.47 2.72 96.19
72江苏铭天建工集团有限公司3798244.75 94.36 2.75 97.11
73江苏宁亚建设工程有限公司3877205.05 95.34 2.59 97.93
74江苏欧嘉建设工程有限公司3859510.68 95.12 2.58 97.70
75江苏品意堂建筑装饰工程有限公司3470226.46 88.28 2.66 90.94
76江苏琦至建设工程有限公司3674024.13 92.47 2.64 95.11
77江苏启源建设集团有限公司3810730.96 94.51 2.8 97.31
78江苏前程建筑装饰工程有限公司3765455.61 93.95 2.65 96.60
79江苏强盛装饰工程有限公司3729011.79 93.49 2.42 95.91
80江苏荣泽建设工程有限公司3882855.15 95.41 2.7 98.11
81江苏瑞成建设工程有限公司3707251.12 93.15 2.65 95.80
82江苏瑞天建设有限公司3764952.15 93.94 2.53 96.47
83江苏睿涵建设有限公司3774684.95 94.06 2.42 96.48
84江苏三正建设工程有限公司3785241.23 94.19 2.57 96.76
85江苏晟诚建筑装饰工程有限公司3861266.84 95.14 2.63 97.77
86江苏晟宏建设有限公司3726952.17 93.47 2.6 96.07
87江苏双源建设有限公司3763038.34 93.92 2.58 96.50
88江苏泗强建设有限公司3765023.94 93.94 2.7 96.64
89江苏苏宿园林建设有限公司3768292.95 93.98 2.65 96.63
90江苏苏雅建设工程有限公司3776400.00 94.08 2.61 96.69
91江苏泰铂尔建设工程有限公司3898395.27 95.6 2.7 98.30
92江苏腾昊建筑工程有限公司3746402.40 93.71 2.58 96.29
93江苏天玺装饰工程有限公司3744800.39 93.69 2.69 96.38
94江苏天向建设工程有限公司3819896.03 94.63 2.58 97.21
95江苏通泰装饰工程有限公司3932092.97 96.02 2.67 98.69
96江苏伍柒捌建设工程有限公司3886362.48 95.45 2.65 98.10
97江苏新东亚建设有限公司3694250.63 92.88 2.65 95.53
98江苏新阳建设有限公司3972881.14 96.53 2.55 99.08
99江苏鑫城建工有限公司3726509.03 93.46 2.62 96.08
100江苏兴邦建工集团有限公司3923764.98 95.92 2.9 98.82
101江苏兴洲建设集团有限公司3785936.83 94.2 2.8 97.00
102江苏旭拓建设有限公司3777767.16 94.1 2.55 96.65
103江苏耀新建设有限公司3848237.86 94.98 2.7 97.68
104江苏胤兴建设有限公司3851692.92 95.02 2.61 97.63
105江苏映程建设有限公司3923426.64 95.92 2.67 98.59
106江苏玉磊建设工程有限公司3865609.33 95.2 2.7 97.90
107江苏昱泰建设有限公司3862197.84 95.15 2.53 97.68
108江苏誉都建设集团有限公司3858357.63 95.11 2.65 97.76
109江苏元明装饰工程有限公司3687992.04 92.75 2.65 95.40
110江苏元瑞建设有限公司3726319.40 93.46 2.46 95.92
111江苏远建市政工程有限公司3865400.00 95.19 2.64 97.83
112江苏跃发建设工程有限公司3822797.67 94.66 2.8 97.46
113江苏泽楚建设有限公司3933512.42 96.04 2.63 98.67
114江苏臻烁建设工程有限公司3909896.22 95.75 2.58 98.33
115江苏正恒建设有限公司3897659.32 95.6 2.66 98.26
116江苏政勇建设有限公司3657688.13 92.13 2.62 94.75
117江苏中湖市政园林工程有限公司3921030.03 95.89 2.56 98.45
118江苏中菀建设有限公司3951828.08 96.27 2.7 98.97
119江苏中望建设有限公司3841087.00 94.89 2.7 97.59
120江苏中亿德建设集团有限公司3755326.45 93.82 2.82 96.64
121江苏中优建设工程有限公司3876176.06 95.33 2.67 98.00
122江苏洲楚建设有限公司3890500.44 95.51 2.67 98.18
123江苏洲宇建设有限公司3834836.49 94.81 2.7 97.51
124江苏筑广之星建设集团有限公司3912340.27 95.78 2.84 98.62
125江苏铸名建设工程有限公司3973768.27 96.54 2.31 98.85
126江苏卓越市政园林建设有限公司3659754.11 92.17 2.49 94.66
127江西王牌建设工程集团有限公司3887314.44 95.47 2.7 98.17
128金工建设集团股份有限公司3905186.06 95.69 2.76 98.45
129南京博知源环境科技有限公司3943633.08 96.17 2.7 98.87
130南京金鸿装饰工程有限公司3908982.53 95.74 2.7 98.44
131南京凯风建筑装饰工程有限公司3680001.49 92.59 2.7 95.29
132南京新广土建设有限公司3868058.66 95.23 2.61 97.84
133南通市建筑装饰装璜有限公司3680098.66 92.59 2.74 95.33
134瑞坤建设集团有限公司3967222.09 96.46 2.52 98.98
135陕西达禹建设工程有限公司3884011.10 95.42 2.75 98.17
136泗洪县明厦建筑工程有限公司3699953.54 93.0 2.66 95.66
137宿迁百德建设工程有限公司3892195.33 95.53 2.6 98.13
138宿迁宝源建设有限公司3880008.79 95.38 2.7 98.08
139宿迁东昂建设工程有限公司3798963.17 94.36 2.68 97.04
140宿迁福鼎建设工程有限公司3736135.91 93.58 2.64 96.22
141宿迁广达建设有限公司3825677.67 94.7 2.61 97.31
142宿迁航峰建设工程有限公司3861797.78 95.15 2.57 97.72
143宿迁京杭建设有限公司3923901.32 95.92 2.63 98.55
144宿迁聚能建设工程有限公司3663913.06 92.26 2.63 94.89
145宿迁明远建设有限公司3888583.33 95.48 2.71 98.19
146宿迁诺泽建设工程有限公司3962396.08 96.4 2.65 99.05
147宿迁市奥援建设工程有限公司3916135.44 95.83 2.65 98.48
148宿迁市第六建筑工程有限公司3931604.09 96.02 2.6 98.62
149宿迁市第一建筑安装有限公司3745756.91 93.7 2.55 96.25
150宿迁市经纬建设工程有限公司3829178.80 94.74 2.44 97.18
151宿迁市潞顺建筑工程有限公司3904169.99 95.68 2.66 98.34
152宿迁市荣港建设工程有限公司3857375.89 95.09 2.68 97.77
153宿迁市兴业建筑工程有限公司3957724.32 96.34 2.69 99.03
154宿迁市振兴水利工程有限公司3740991.16 93.64 2.66 96.30
155宿迁天腾建设有限公司3910457.54 95.75 2.67 98.42
156宿迁鑫拓建设工程有限公司3861283.11 95.14 2.65 97.79
157宿迁远东建筑装饰工程有限公司3815352.49 94.57 2.67 97.24
158新晟建设集团有限公司3745768.70 93.7 2.71 96.41
159徐州红太阳建设集团有限公司3917167.20 95.84 2.7 98.54
160徐州市工业设备安装有限责任公司3960418.87 96.38 2.64 99.02
161正太集团有限公司4068516.49 96.13 2.8 98.93
162中伟达建设集团有限责任公司3951270.17 96.26 2.64 98.90

6、拟确定中标人:江苏国能建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-12-01 00:00:00起,至2020-12-03 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿城区幸福街道办事处
日期:2020-11-30

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 用房 办公

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索