中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务评标结果公告

中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务评标结果公告

项目名称:中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务评标结果公告


中国河南国际合作集团有限公司科特迪瓦阿比让城市交通2标段和5标段项目设备运输服务项目(招标编号为豫工程********001)于2020年11月27日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

天津盛和国际物流有限公司:缺少完税及社保缴纳证明。天津浩鸿国际物流集团有限公司:财务报告不完整。上海格林福德国际货物运输代理有限公司:报价不唯一。青岛全泰国际物流有限公司:信用中国查询不符合要求。锦海捷亚国际货运有限公司郑州分公司:缺少信用中国查询。山东华盛天诚国际物流有限公司:缺少完税证明。

二、废标情况及原因

序号投标人名称废标原因
1青岛全泰国际物流有限公司信用中国查询不符合要求。
2天津浩鸿国际物流集团有限公司财务报告不完整。
3锦海捷亚国际货运有限公司郑州分公司缺少信用中国查询。
4天津盛和国际物流有限公司缺少完税及社保缴纳证明。
5山东华盛天诚国际物流有限公司缺少完税证明。
6上海格林福德国际货物运输代理有限公司报价不唯一。

三、评标委员会名单:李博、王琛、闫军、张舸、张丽峰、张彦、赵铮

四、公示时间:2020年11月30日 至 2020年12月03日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:中国河南国际合作集团有限公司

联系人:袁晓齐

联系电话:****-********

2020年11月30日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备运输 交通 科特迪瓦

0人觉得有用

招标
业主

中国河南国际合作集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索