G205芜湖段改造(K59+498—K67+950)示范工程及附属工程预中标结果

G205芜湖段改造(K59+498—K67+950)示范工程及附属工程预中标结果

项目名称及编号

G205芜湖段改造(K59+498-k67+950)示范工程及附属工程(皖B*******

首选中标单位

中国第四冶金建设有限公司

报价(元)

********.24元

项目经理

江超

废标单位及理由

中交隧道局第五工程有限公司:投标文件中主材“片石”报价低于招标文件给定价格的85%,不符合招标文件详细评审要求

公示期

三个日历天

联系电话

*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索