冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目比选结果公告
冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目比选结果公告
___冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目__冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目冕宁县泸沽镇中心幼儿园建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 冕宁县教育体育和科学技术局 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2020年11月18日15时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2020年11月30日至2020年12月02日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 30.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 成都易伟达企业管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 王玉章 | 项目负责人 | 计算机 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY********190311 | ||
专职技术人员 | 邓敏 | 技术人员 | 建筑工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY********190310 | ||
其他人员 | 胡敬 | 技术人员 | 建筑工程 | 工程师 | 招标代理从业人员 | CY********190314 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
攀枝花锦成建设工程有限责任公司 | 米易县康养旅游产业实训基地建设项目 | 2020年06月18日 | 3.4万元 | 王玉章 | 无 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
监督部门及其电话 | 行业主管部门 | 冕宁县住房和城乡建设局 | 联系电话 | 0834-******* | ||||
监督部门及其电话 | 项目审批部门 | 冕宁县发展改革和经济信息化局 | 联系电话 | 0834-******* | ||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川精层建设项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川川信招投标代理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川锦亿工程项目管理咨询有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
中鼎远发建工集团有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川省华建项目管理有限公司 | 申请文件未盖章,未提供业绩资料 | |||||||
四川问道工程管理咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
北京国泰建中管理咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川广奕工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川鼎跃工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川惟博建设工程有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川中砝建设咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
重庆驰久卓越工程管理有限公司 | 报价不符合要求 | |||||||
恒正兴邦建设工程有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
锦城招标代理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
地广建设管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川腾博鑫建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川雄烽建设工程管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川省德海工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
川南众合集团有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川名哲工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
新华招标有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川信源工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川天和佳建筑工程有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川省中兴元建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川鲁班建管工程咨询有限公司 | 未提供业绩资料 | |||||||
四川标运工程项目管理有限公司 | 未提供业绩资料 | |||||||
四川志泽建设项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川联基建筑工程有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川鑫云锦建设项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川省卓兴达建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
坤森项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川君源工程管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
川景致远(成都)工程技术有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川凯润建设项目管理有限责任公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
中择德霖建设有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川同灿建筑工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川亚信工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川中建兴建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川省中腾建设工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求,提供的企业业绩“G318沿线两岔路村至折多塘村违建整治及风貌改造工程”在四川省和甘孜州公共资源交易信息网上查不到,与本项目代理招标所要求的程序、方法不一致。 | |||||||
四川瑞达工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
年兴建设工程管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川锐怡宇工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川国信世纪工程咨询有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
成都中土工程设计有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川诚铸建设工程有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川同元达工程咨询有限公司 | 未上传申请文件 | |||||||
四川中达天成建设工程有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
攀枝花金路工程咨询监理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川大洲君鹏工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川驿大建设工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川泓泽项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
凉山栎煌招标代理有限责任公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川星田建设工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 未提供业绩资料 | |||||||
四川尚迪工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
成都市众信建设管理咨询有限责任公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川亲霆工程管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川省名扬建设工程管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
中资锐诚工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川立勋建设有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川捷中盛工程项目管理有限公司 | 未提供业绩资料 | |||||||
四川中际建业项目管理集团有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川亿联建设工程项目管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川杰利源建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川中迈建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川明熙招标有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
鸿欣建业集团有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川创美誉建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
四川信德工程造价咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川依信工程造价咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川佰瑞招投标咨询有限公司 | 报价不符合要求 | |||||||
四川中德华太工程管理咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川金辰建筑工程有限公司 | 未上传申请文件 | |||||||
四川艺龙建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
凉山州建设工程监理有限责任公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川宏祥景工程项目管理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
中铧正鑫路桥有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川都林工程咨询有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川汇恒工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川勇建镌琢建设工程有限责任公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川鹏华建设项目管理咨询有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
德阳市捷晟招标代理有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
江苏大洲工程项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川珂兴建设工程造价咨询有限责任公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 申请人业绩不符合2.8条要求 | |||||||
四川衡信建设项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川中晟亿泰工程咨询有限公司 | 未递交投标文件。 | |||||||
四川大和水利电力项目管理有限公司 | 申请文件未盖章 | |||||||
四川华天建建设工程有限公司 | 申请人业绩不符合2.7条要求 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
标签: 幼儿园建设
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无