南江县正直镇宝塔幼儿园建设项目(南江县正直镇宝塔幼儿园建设项目施工)评标结果公示
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川尚易建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 苟勇 | 建造师证 | 川********5809 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 吕高柏 | 职称证 | 川建厅中13515 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(巴中市巴河水利水电有限责任公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 易飞 | 建造师证 | 川********5512 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 罗磊 | 职称证 | ******** | 建筑 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川泰贻建筑有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 李骜宇 | 建造师注册证 | 川********2545 | 建筑工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 秦培栋 | 职称证 | ******** | 工民建 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川锟舟建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 温明山 | 建造师注册证 | 川********8935 | 建筑工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 龙仕江 | 职称证 | ******* | 建筑 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川武辰西科建设有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 马雨 | 建造师证 | 川********9516 | 建筑 | 高级工程师 |
项目技术负责人 | 曾浩峰 | 职称证 | ********730 | 建筑施工 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川盛锋建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 甘振东 | 建造师证 | 川********5183 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 林果 | 职称证 | 工-78853 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川愈丰建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 涂净 | 建造师注册证书 | 川********1021 | / | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 顾平勇 | 职称证 | ********851 | 工民建 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川其霖建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 赵伟 | 建造师证 | 川********3766 | / | 工程师 |
项目技术负责人 | 刘阳 | 职称证 | ******** | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川毅晖建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 赵洪云 | 建造师注册证书 | 川********2064 | / | 工程师 |
项目技术负责人 | 卢建 | 职称证 | ******** | 建筑施工 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川中泰华翔建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 徐强 | 建造师注册证 | 川251111242145 | 工民建 | 工程师 |
项目技术负责人 | 张春梅 | 职称证 | 工-98547 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川永晖建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 苗宸源 | 建造师注册证 | 川251171730323 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 任成全 | 职称证 | 川建厅中12117 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川鸿源捌建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 张龙 | 建造师注册证 | 川251111358912 | / | 工程师 |
项目技术负责人 | 易图 | 职称证 | 川建厅中13716 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(中海成南建设有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 曾利军 | 建造师注册证 | 川251131516450 | / | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 江利平 | 职称证 | 00368334 | 建筑工程 | 高级工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川三友慧丰建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 张英杰 | 建造师注册证书 | 川251151610920 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 侯钰 | 职称证书 | 31901767 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川正高建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 叶大勇 | 建造师注册证 | 川********8908 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 陈晨 | 职称证 | 31888460 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川豪忠建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 马军 | 建造师注册证书 | 川251171807895 | / | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 单代宇 | 职称证 | 32074527 | 房屋建筑 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川缔信建设工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 徐小华 | 建造师注册证书 | 川251141508176 | 市政工程 | 助理工程师 |
项目技术负责人 | 吴远波 | 职称证 | 31581483 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(徽弘建设集团有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 杨晶 | 建造师证 | 川251101132532 | 建筑工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 皮博灵 | 职称证 | B08123010100001583 | 建筑工程 | 工程师 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(四川汇朋建筑工程有限公司) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 黄建国 | 建造师注册证书 | 川********3311 | 水利工程 | 工程师 |
项目技术负责人 | 李永飞 | 职称证 | 资(中)35130316 | 建筑工程 | 工程师 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(无) |
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 |
---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 |
---|
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
射洪县政府投资非经营性项目代建管理中心 | 射洪县沱牌人民法院建设及配套设施建设项目 | 20170810 | 20181011 | 建设法庭面积1025.88平方米及相关附属配套设施、场地绿化硬化、装饰装修、购置设施设备等 | 2364477.56 | 杨宗富 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川尚易建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
巴中市巴州区光辉镇中心小学校 | 巴中市巴州区光辉镇义务教育均衡发展暨脱贫攻坚乡镇标准中心校建设项目 | 20170701 | 20190130 | 该项目位于巴中市巴州区光辉镇中心小学校内 | 1205299.00 | 陈瑞 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(巴中市巴河水利水电有限责任公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川泰贻建筑有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
马边=边彝族自治县雪口山乡人民政府 | 雪口山乡东西部扶贫协作扶贫车间项目 | 20190320 | 20190820 | 工程量清单及施工图所示全部内容 | 4219183.47 | 李骜宇 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川泰贻建筑有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川泰贻建筑有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川锟舟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
江油市厚坝镇人民政府 | 江油市厚坝镇安心工程(便民服务中心)建设项目 | 20170329 | 20180417 | 主体建筑面积8512.90平方米,框剪结构,地上五层,地下架空层一层,檐高16.92m,抗争设防烈度8度,包括安心工程(便民服务中心)综合楼,职工宿舍厨房、餐厅、厕所、浴室、围墙、大门、场平、院坝和基础设施 | 14852916.00 | 岳新敏 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川锟舟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川锟舟建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川武辰西科建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
南充市言易凌云文化传播有限公司 | 凌元山景区旅客中心新建装配式生态厕所采购项目 | 20200622 | 20200820 | 第一部分:钢结构装配式建筑房体152㎡,含厕所内部装饰工程;第二部分:厕所微生物发酵处理系统,保函女子9蹲位,男子3蹲位,男子3校便斗,1第三卫生间,以及一套尿液处理系统。 | 1664300.00 | 马雨 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川武辰西科建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川武辰西科建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川盛锋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
苍溪县人民医院 | 苍溪县人民医院门诊大楼建设项目 | 20161102 | 20180808 | 新建门诊大楼8377.18㎡,地上五层,地下一层,施工图、工程量清单以及本工程变更文件所示工程内容 | 20693810.00 | 李彪 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川盛锋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川盛锋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川愈丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
万源市罗文镇中心小学校 | 万源市罗文镇中心小学校教学楼维修改造项目工程 | 20180713 | 20180913 | 万源市罗文镇中心小学校教学楼维修改造项目工程工程设计施工图及工程量清单范围内的全部内容 | 8678506.00 | 张伟 |
隆昌市民政局 | 隆昌市2018年农村敬老院适老化改造提升工程 | 20181114 | 20181231 | 施工设计图和工程量清单所示范围内的全部内容的施工 | 1321000.00 | 王文章 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川愈丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川愈丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川其霖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
巴中市巴州区石门乡卫生院 | 巴中市巴州区石门乡卫生院门诊住院部公共设施维修及主体改扩建工程 | 20170112 | 20170320 | 住院部公共设施维修、主体改扩建及其附属工程 | 1340000.00 | 候晓明 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川其霖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川其霖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
广元市利州区雪峰小学 | 广元市利州区雪峰小学扩建工程项目施工 | 20170512 | 20180830 | 新建教学综合楼6942㎡,食堂综合楼4337㎡,运动场5819㎡,新建绿化1202㎡等附属工程 | 28684853.00 | 许冬阳 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川毅晖建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
大英县玉峰镇人民政府 | 大英县玉峰镇肖家沟村、四口湾、石滩垭村2018年易地扶贫搬迁住房建设项目 | 20180301 | 20181120 | 完成玉峰镇肖家沟村、四口湾、石滩垭村建档立卡贫困人口中14户32人的易地搬迁任务,共建房14套总计800.00平方米及相关附属设施建设 | 1450300.00 | 徐强 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川中泰华翔建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
巴中源丰发展有限公司 | 巴中市监委留置场所业务用房(生活保障区)建设修昂吗 | 20190301 | 20191231 | / | 22646258.35 | 任成全 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川永晖建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川鸿源捌建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
叙永县摩尼中心小学校校园内 | 叙永县摩尼中心小学校教师周转宿舍工程项目施工 | 20180310 | 20180610 | 新建教师周转宿舍24套,建筑面积907.99平方米及挡土墙30米;建设内容包括:土建、装饰工程 | 1639000.00 | 吴航 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川鸿源捌建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川鸿源捌建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(中海成南建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
四川宏益置业有限公司 | 世纪佳苑1-2、3号楼 | 20170401 | 20180601 | 世纪佳苑1-2、3号楼,解构类型:底框解构、砖混解构 | 9370000.00 | 王彦 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(中海成南建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(中海成南建设有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
通江县空山乡中心小学 | 通江县空山乡中心小学教师周转房建设项目 | 20170610 | 20180828 | 此项目为房屋建筑工程施工项目,保函房屋基础、主体、屋面、装饰装修等内容 | 2728587.00 | 张建容 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川三友慧丰建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川正高建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
苍溪县浙水乡中心小学校 | 浙水乡中心小学附设幼儿园改扩建项目 | 20190120 | 20200106 | / | 2878800.00 | 杜光恒 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川正高建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川正高建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
岳池县平安乡人民政府(后划分为岳池县酉溪镇人民政府管辖) | 岳池县平安乡农村标准化公共厕所建设项目工程 | 20190918 | 20191117 | 建设标准化农村公共厕所5座,每座建筑占地32平方米 | 535900.00 | 黄科 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川豪忠建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川缔信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
领水县西天乡中心学校 | 领水县西天乡中心学校迁建工程 | 20181016 | 20200709 | 占地面积约34亩,按小学15个班,初中12个班,幼儿园6个班的规模建设,建筑面积11600㎡,包括新建教学楼、学校宿舍、学校食堂、学校出身,新建运动场和篮球场,羽毛球场等附属工程,设施设备购置等 | 17905101.00 | 陈春华 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川缔信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川缔信建设工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(徽弘建设集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
中国民用航空西南地区空中交通管理局重庆分局 | 重庆江北机场东航战区及第三跑道空管工程现有用房改造工程 | 20170919 | 20191219 | 对管制中心大楼、航空楼、气象楼内外装饰及配套进行改造(管制中心大楼改造5536平米,航空楼改造4427平米,气象楼改造970平米) | 17183087.70 | 张建伟 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(徽弘建设集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(徽弘建设集团有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
泸州市江阳区人民政府茜草街道办事处 | 茜草邻府社区综合体工程 | 20170220 | 20180118 | 基础施工、主体建设、水电暖通安装、装修等 | 5393090.00 | 魏永超 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(四川汇朋建筑工程有限公司) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
---|
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无) |
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 |
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|
通江县粮食建筑工程有限公司 | 11075358.57元(/) | 9399426.69元(/) | 0.00 |
---|
四川中梁建设工程有限公司 | 10823014.03元(/) | 9194496.18元(/) | 0.00 |
---|
四川宝坤建设工程有限公司 | 10796618.88元(/) | 9194489.91元(/) | 0.00 |
---|
四川墨菲建筑工程有限公司 | ********.31元(【低于成本评审】投标人评审价低于招标控制价相应价格的85%,投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 【低于成本评审】投标人评审价低于招标控制价相应价格的85%,投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 | 0.00 |
---|
四川集多隆建筑工程有限公司 | ********.31元(【低于成本评审】投标人评审价低于招标控制价相应价格的85%,投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》) | 【低于成本评审】投标人评审价低于招标控制价相应价格的85%,投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》 | 0.00 |
---|
四川省志云水利水电工程有限公司 | 10858073.69元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川兴林建设工程有限公司 | 10822557.31元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川合园水利工程有限公司 | 10964020.66元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川京投建设工程有限公司 | 10853118.01元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
新越建设有限公司 | ********.31元(“投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定) | “投标保证金”不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定 | 0.00 |
---|
四川中久建业建设工程有限公司 | 10815503.95元(/) | 9194489.90元(/) | 0.00 |
---|
四川蜀利建筑工程有限公司 | 10792487.95元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川保盛建设集团有限公司 | 10860267.18元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川朗坤建筑工程有限公司 | 10862569.11元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川东峰建设有限公司 | 10808252.92元(/) | 9194489.09元(/) | 0.00 |
---|
中建远发工程有限公司 | 10830143.58元(/) | *******.90元(/) | 0.00 |
---|
四川中鑫建业建设工程有限公司 | 10790835.45元(/) | 9194489.39元(/) | 0.00 |
---|
四川泽韦建设工程有限公司 | 10998305.92元(/) | 9367624.88元(/) | 0.00 |
---|
四川千熙环保工程有限责任公司 | 10902800.87元(/) | 9263550.34元(/) | 0.00 |
---|
成都霖达建设工程有限公司 | 10825812.26元(【形式评审】“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求,报价清单无显示、施组无显示、财务报表无显示,资格审查无资料。) | 【形式评审】“签字、盖章”不符合第二章“投标人须知”第3.7.3项要求,报价清单无显示、施组无显示、财务报表无显示,资格审查无资料。 | 0.00 |
---|
四川齐合建筑工程有限公司 | ********.31元(【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定) | 【资格评审】“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 | 0.00 |
---|
四川中通建设工程有限公司 | 11152415.79元(/) | 9495594.96元(/) | 0.00 |
---|
四川创意盛建筑工程有限公司 | 11270987.95元(/) | 9651640.54元(/) | 0.00 |
---|
四川兴和建筑工程有限公司 | 10792522.04元(/) | 9194492.53元(/) | 0.00 |
---|
广元瑞信建设工程有限公司 | 10789841.30元(/) | 9194490.89元(/) | 0.00 |
---|
其它需公示的内容 | 无 |
评标委员会成员名单 | 姓名:侯锴 | 单位:/ |
---|
姓名:林涛 | 单位:/ |
---|
姓名:杨华 | 单位:/ |
---|
姓名:何淼 | 单位:/ |
---|
姓名:王家鼎 | 单位:/ |
---|
|
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:南江县发展和改革局 | 联系电话:/ |
行业主管部门:南江县住房和城乡建设 | 联系电话:/ |
异议投诉注意事项 |
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章:
| 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:
|
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。