港馨花园二期B区电梯设备采购及安装中标候选人公示

港馨花园二期B区电梯设备采购及安装中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:****************-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港高科投资发展有限公司港馨花园二期B区电梯设备采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称日立电梯(中国)有限公司永大电梯设备(中国)有限公司天奥电梯(中国)有限公司
投标报价(元)********.00********.00********.00
项目负责人张如春袁吉军钱健健
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)1. 工程名称:徐州娇山湖项目;建设单位:徐州玺辉置业有限公司;中标时间:2018/5/29 0:00:00;中标金额:582.58.2. 工程名称:徐州富春山居;建设单位:徐州佳乐房地产开发有限公司;中标时间:2019/12/11 0:00:00;中标金额:972.13.3. 工程名称:徐州娇山湖 99#地块项目;建设单位:徐州南部房地产开发有限公司;中标时间:2018/10/19 0:00:00;中标金额:660.90.4. 工程名称:徐州贾汪吾悦广场项目四号地块;建设单位:上海煜璞贸易有限公司;中标时间:2019/3/25 0:00:00;中标金额:777.25.5. 工程名称:徐州 2018-6 号地块;建设单位:徐州晟荣置业有限公司;中标时间:2019/1/29 0:00:00;中标金额:1081.56.1. 工程名称:尚莱国际广场;建设单位:山东尚莱置业有限公司;中标时间:2020/5/12 0:00:00;中标金额:1048.50.2. 工程名称:太原市凯旋街棚户区改造安置用房;建设单位:太原市龙城北部置业有限公司;中标时间:2016/2/21 0:00:00;中标金额:4425.99.3. 工程名称:湖南茗冠.芙蓉城项目;建设单位:湖南士必达商贸有限公司;中标时间:2020/5/25 0:00:00;中标金额:1616.96.4. 工程名称:汝南县碧桂园项目;建设单位:汝南县碧桂园房地产开发有限公司;中标时间:2020/8/14 0:00:00;中标金额:1363.69.5. 工程名称:扬州市碧桂园GZ113地块项目;建设单位:扬州碧桂园发展有限公司;中标时间:2020/5/18 0:00:00;中标金额:1005.31.1. 工程名称:驻马店市通利达电梯有限公司;建设单位:驻马店市通利达电梯有限公司;中标时间:2016/3/17 0:00:00;中标金额:1081.10.2. 工程名称:乌海市九鹏文华园项目;建设单位:内蒙古弈科楼宇设备有限公司;中标时间:2017/7/6 0:00:00;中标金额:658.00.3. 工程名称:河南省黄河滩区居民迁建第二批试点;建设单位:封丘县李庄镇人民政府;中标时间:2017/7/1 0:00:00;中标金额:860.40.4. 工程名称:固镇圣邦中心花园;建设单位:安徽圣邦置业有限公司;中标时间:2018/3/22 0:00:00;中标金额:1238.43.5. 工程名称:单县北城家园东区电梯采购与安装项目;建设单位:菏泽城建工程发展集团有限公司;中标时间:2020/7/18 0:00:00;中标金额:1768.80.
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1蒂森电梯有限公司授权委托人与项目负责人不是同一人,不符合招标人资格3.4要求。
2康力电梯股份有限公司不在投标人推荐品牌,且无招标人同意书。
3杭州西奥电梯有限公司项目负责人劳动合同过期。
4上海三菱电梯有限公司项目负责人社保未按要求提供。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1永大电梯设备(中国)有限公司13.0013.0013.0013.0013.00--
2日立电梯(中国)有限公司13.0013.0013.0013.0013.00--
3天奥电梯(中国)有限公司12.0012.0012.0012.0012.00--
4曼隆蒂森克虏伯电梯有限公司13.0013.0013.0013.0013.00--

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标评审得分经济标评审得分其他评审得分综合标评审得分总分
1曼隆蒂森克虏伯电梯有限公司********.00 1359.5119.76294.27
2日立电梯(中国)有限公司********.00 1362.5321.14298.67
3天奥电梯(中国)有限公司********.00 1260.9821.12296.10
4永大电梯设备(中国)有限公司********.00 1360.6520.96296.61

7、拟确定中标人:日立电梯(中国)有限公司
本中标候选人公示期自2020/12/3 00:00:00起,至2020/12/7 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:连云港高科投资发展有限公司
日期:2020/12/3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯设备 花园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索