零星物资(建材、五金类)(第二次)预中标结果

零星物资(建材、五金类)(第二次)预中标结果



评审结果公示
项目名称:零星物资(建材、五金类)(第二次)
开标地点:宜宾市清源水务集团有限公司二楼会议室(宜宾市南岸路源街1号)
开标日期:2020年12月02日09时00分
公示日期:2020年12月04日-2020年12月06日
入围侯选人(一标段:井圈、井座)
序号投标单位报价排序
1绵阳市蜀途管网材料制造厂//
2宜宾帅嘉商贸有限公司//
3宜宾能通物资有限公司//
除入围侯选人其他投标单位评审情况(一标段:井圈、井座)
序号投标单位无效投标原因
1重庆市鑫久亿商贸有限公司未提供联络专员的劳动合同及最近6个月的工资支付凭证
入围侯选人(二标段:消火栓及配件)
序号投标单位报价排序
1宜宾市翠屏区建利管件机电经营部//
2宜宾能通物资有限公司//
除入围侯选人其他投标单位评审情况(二标段:消火栓及配件)
序号投标单位无效投标原因
1宜宾世鼎商贸有限责任公司无授权委托代理人劳动合同
2宜宾帅嘉商贸有限公司业绩不够
3四川港海机电工程有限公司无业绩
4宜宾云升节能环保科技有限公司无业绩
5宜宾市晨旭商贸有限公司无国家企业信用信息公示系统查询结果打印件,无业绩
6宜宾恩博机电有限公司投标人的参保单位名称与投标单位名称不一致
7宜宾临港开发区双恒建材经营部无授权委托代理人及联络专员的工资支付证明、社保证明
8宜宾索隆商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
入围侯选人(三标段:碳钢管件)
序号投标单位报价排序
1宜宾帅嘉商贸有限公司//
2宜宾能通物资有限公司//
3宜宾市翠屏区建利管件机电经营部//
除入围侯选人其他投标单位评审情况(三标段:碳钢管件)
序号投标单位无效投标原因
1宜宾临港开发区双恒建材经营部无授权委托代理人及联络专员的工资支付证明、社保证明
2宜宾蜀泽机电设备有限公司无投标人的劳动合同、工资支付证明、社保证明
3宜宾索隆商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
入围侯选人(四标段:球墨哈夫节)
序号投标单位报价排序
1重庆恒生五色石管道设备有限公司//
2宜宾能通物资有限公司//
3宜宾帅嘉商贸有限公司//
4安徽同发设备股份有限公司//
除入围侯选人其他投标单位评审情况(四标段:球墨哈夫节)
序号投标单位无效投标原因
1重庆市鑫久亿商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、无投标单位的社保证明
2宜宾索隆商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
投标单位评审情况(五标段:PE电熔直接)
序号投标单位无效投标原因
1宜宾帅嘉商贸有限公司业绩不符合要求
2宜宾临港开发区双恒建材经营部无授权委托代理人及联络专员的工资支付证明、社保证明,业绩不符合要求
3宜宾索隆商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
4宜宾市翠屏区洋浩建材经营部无业绩证明,无企业信用信息查询结果打印件
入围侯选人(六标段:机电设备及配件、五金交电类)
序号投标单位报价排序
1宜宾能通物资有限公司/1
2四川港海机电工程有限公司/2
3迪赛尔机电设备有限公司/3
4宜宾帅嘉商贸有限公司/4
5宜宾市沁溢机电设备有限公司/5
6宜宾市翠屏区建利管件机电经营部/6
7宜宾云升节能环保科技有限公司/7
除入围侯选人其他投标单位评审情况(六标段:机电设备及配件、五金交电类)
序号投标单位无效投标原因
1宜宾市海程商贸有限公司社保证明不符合要求
2宜宾市翠屏区承杰机电产品经营部无最近6个月的社保证明
3宜宾川通电气有限公司无授权委托代理人的工资支付证明
4宜宾恩博机电有限公司法定代表人和委托代理人的社保证明的缴费单位与投标单位不一致
5宜宾市晨旭商贸有限公司无企业信用信息查询结果打印件
6浙江正泰中自控制工程有限公司无授权委托代理人及联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
7宜宾世鼎商贸有限责任公司无授权委托代理人的劳动合同
8宜宾蜀泽机电设备有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明
9宜宾临港开发区双恒建材经营部无授权委托代理人及联络专员的工资支付证明、社保证明
10宜宾索隆商贸有限公司无联络专员的劳动合同、工资支付证明、社保证明


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 五金 建材 零星物资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索