国网内蒙古东部电力有限公司通辽供电公司奈曼旗工业园区供电所业务用房建设项目推荐中标候选人公示

国网内蒙古东部电力有限公司通辽供电公司奈曼旗工业园区供电所业务用房建设项目推荐中标候选人公示


国网内蒙古东部电力有限公司通辽供电公司奈曼旗工业园区供电所业务用房建设项目

推荐中标候选人公示

(项目编号:H****************001001)

国网内蒙古东部电力有限公司通辽供电公司奈曼旗工业园区供电所业务用房建设项目(第一标段)施工招标,于2020年12月1日9:00时在通辽市公共资源交易中心奈曼分中心3楼1号开标室开标。

经过评标委员会对投标单位的投标函、商务标、技术标及其它资料四个方面进行认真比较和评审,现将开评标结果进行公示,公示期间投标人可依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。

公示时间:2020年12月4日至2020年12月7日

投诉电话:奈曼旗住房和城乡建设局 ****-*******

1、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序为

第一名 通辽市汇锋建筑工程有限责任公司

投标报价大写:叁佰伍拾柒万贰仟零玖拾贰元

小写:3,572,092.00元

第二名辽宁恒旺建设工程有限公司

投标报价大写:叁佰陆拾陆万贰仟伍佰陆拾柒元

小写:3,662,567.00元

第三名河南祥鹰市政工程有限公司

投标报价大写:叁佰伍拾万零陆仟壹佰贰拾陆元陆角玖分

小写:3,506,126.69元

2、计划工期:123历天

3、质量要求:符合国家验收合格标准

4、中标候选人的投标文件载明的项目管理机构人员名单:

(1)通辽市汇锋建筑工程有限责任公司

项目经理:刘宝衡;技术负责人:吴忠信;施工员:姜永兴;质检员:王刚;

安全员:杜敏;资料员:谢彦君;材料员:赵殿玉;

(2)辽宁恒旺建设工程有限公司

项目经理:高阳;技术负责人:徐永远;施工员:徐美玲;质检员:王晓东;安全员:王昔月;资料员:刘思宇;材料员:高崇。

(3)河南祥鹰市政工程有限公司

项目经理:秦晶虎;技术负责人:郁巍巍;施工员:杨永涛;材料员:王青莹;质量员:郑丹丹;资料员:陈腾飞;安全员:宋雪梅。

5、中标候选人的项目业绩情况:

(1)通辽市汇锋建筑工程有限责任公司

科尔沁左翼后旗甘旗卡第一高级中学的委托就新增运动场地景观工程

科尔沁左翼后旗甘旗卡第一高级中学室外楼梯、餐厅干挂石材工程

(2)辽宁恒旺建设工程有限公司

前召奶牛托养中心建设项目

(3)河南祥鹰市政工程有限公司

延津县2018年农村义务教育阶段学校校舍维修改造及学前教育 改造项目四标段

6、招标文件设置为实质性要求和条件的内容:

招标控制价:*******.00元;

计划工期:123天;

质量要求:符合国家验收合格标准;

资质要求:建筑工程施工总承包叁级及以上资质;

7、否决投标人投标的原因

根据招标文件投标须知要求:开标现场必须提供安全生产许可证副本原件,河南抗天水利工程有限公司、河南弘达广市政工程有限公司、林州市明泽建筑工程有限公司开标现场未提供安全生产许可证副本原件,视为无效投标。

招 标 人:国网内蒙古东部电力有限公司通辽供电公司

地 址:奈曼旗大镇房产86号区

联 系 人:郭洪波

联系电话:150*****332

电子邮箱:********4@qq.com

招标代理:通辽市恒信建设工程招标代理有限公司

地 址:通辽市霍林河大街58号(大地监理公司一楼东侧)

联 系 人:孙佳梅

联系电话:152*****188

电子邮箱:tlhxdl@163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 业务用房 供电 工业园区

0人觉得有用

招标
业主

通辽市恒信建设工程招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索