[泰兴]福泰社区商业广场建设项目全过程工程咨询服务

[泰兴]福泰社区商业广场建设项目全过程工程咨询服务

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BE-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市瑞泰投资开发有限公司福泰社区商业广场建设项目全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏国兴建设项目管理有限公司江苏润佑建设项目管理有限公司江苏祥和项目管理有限公司
投标报价(万元)306.18288.49105304.07
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人王志刚鞠国发蔡桂华
负责人证号建[造]********555********建[造]********609
项目负责人业绩
企业业绩1.泰州医药高新区体育文创中心项目监理,中标873.00万元,中标时间:2017/2/13。1.军民融合产业园(一期)A标段监理,中标321.60万元,中标时间:2020/5/20。
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
江苏国兴建设项目管理有限公司泰州医药高新区体育文创中心项目监理泰州华康工程管理有限公司2017-02-13873.00
江苏祥和项目管理有限公司军民融合产业园(一期)A标段监理泰州鑫玛科技产业发展有限公司2020-05-20321.60

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏正方工程项目管理房地产评估有限公司未提供人防工程监理资质证书

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)报价得分全过程工程咨询服务团队荣誉、信用业绩评分总得分
1江苏国兴建设项目管理有限公司*******72.9517.55.7399.15
2江苏润佑建设项目管理有限公司*******.571.87185.01094.88
3江苏祥和项目管理有限公司*******72.89153.59394.48
4江苏马洲项目管理有限公司*******72.9215.54.01092.43

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏国兴建设项目管理有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/12/8起,至2020/12/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泰兴市瑞泰投资开发有限公司
日期:2020/12/7
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 咨询服务 全过程 广场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索