岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程比选结果公告

岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程比选结果公告


___岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程__岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程岳池经开区道路节点及沿线绿化修复工程

比选人(项目业主)

广安生物医药科技产业园开发有限公司

联系电话

****-*******

比选时间

2020年12月07日08时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年12月09日至2020年12月11日(北京时间)

招标代理费

20.0000%

中选候选人名称

四川省名扬建设工程管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

梁健

项目负责人

公路工程

高级工程师

招标代理从业资格证

CY********089082

专职技术人员

徐林

专职技术人员

建筑管理

工程师

招标代理从业资格证

CY********070038

专职技术人员

王振华

专职技术人员

道桥

工程师

招标代理从业资格证

CY********051093

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


成都棠湖清江房地产开发有限公司


棠湖清江花语道路工程

2018年08月11日

下浮20%

王振华

/


成都市美矅房地产开发有限公司


美的新城公园天下园区道路及部分仿古园林建筑工程

2018年05月29日

下浮20%

谢苹

/


丹巴县美人谷文化传媒有限公司


乡村振兴示范区二期建设项目

2020年06月20日

下浮20%

梁健

/


成都花样清江房地产开发有限公司


花样年江山城道路、人工湖工程

2018年08月20日

下浮20%

周晓峰

/


自贡市自流井住房和城乡建设局


自流井区珍珠寺小区基础配套设施升级提升改造工程

2020年07月20日

下浮20%

梁健

/


丹巴尚作农业科技有限公司


丹巴县尚作农业主题公园建设项目

2020年06月11日

下浮20%

梁健

/


中国工程物理研究院运输部


SJD-14 建设项目

2018年01月26日

下浮20%

郭浩

/


色达县文化广播电视和旅游局


甘孜州色达县金马草原黑帐篷体验景区项目和甘孜州色达县公共服务设施建设项目

2019年07月10日

下浮30%

梁健

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


梁健


色达县文化广 播电视和旅游局



甘孜州色达县金马草原黑帐篷体验景 区项目和甘孜州色达县公共服务设施 建设项目

1231


2019年07月10日



下浮30%



/



梁健


丹巴尚作农业科技有限公司



丹巴县尚作农业主题公园建设项目

1231


2020年06月11日



下浮20%



/



梁健


丹巴县美人谷文化传媒有限公司



乡村振兴示范区二期建设项目

1231


2020年06月20日



下浮20%



/



梁健


自贡市自流井住房和城乡建设局



自流井区珍珠寺小区基础配套设施升级提升改造工程

1231


2020年07月20日



下浮20%



/


其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

未提供比选申请文件

弘典建设咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川精层建设项目管理有限公司

未提供比选申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未提供比选申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川兴泉工程项目管理有限公司

业绩证明材料不符合公告要求

北京国泰建中管理咨询有限公司

业绩不符合公告3.2要求

四川承正建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

鑫亿双建设集团有限公司

未提供比选申请文件

重庆驰久卓越工程管理有限公司

业绩不符合公告要求

恒正兴邦建设工程有限公司

未提供比选申请文件

北京明安建设项目管理有限公司

业绩证明材料不符合公告3.1要求

四川国信恒通项目管理有限公司

不通过,项目负责人业绩不符合公告3.2要求

四川省德海工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

新华招标有限公司

业绩证明材料不符合公告要求

四川天和佳建筑工程有限公司

未提供比选申请文件

四川尔宽工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川志泽建设项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川昌正工程咨询有限公司

业绩证明材料不符合公告要求

四川鼎鑫达工程项目管理有限公司

业绩资料内容不全

四川大策建设工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

未提供比选申请文件

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

公司业绩类型不符合

四川中翌工程管理咨询有限公司

业绩证明材料不符合比选文件要求

四川华建西北工程咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川新永一集团有限公司

未提供比选申请文件

中柯瑞铭建设集团有限公司

业绩不符合比选公告要求

四川大洲君鹏工程项目管理有限公司

业绩不符合公告3.1要求

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提供比选申请文件

祥昇建工有限公司

未提供比选申请文件

四川联投招标代理有限公司

业绩内容不全

四川青盛工程项目管理咨询有限公司

业绩不符合

中资锐诚工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川省兴华工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川中际建业项目管理集团有限公司

未提供比选申请文件

方大国际工程咨询股份有限公司

未提供比选申请文件

四腾寰宇建设项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川汉信建设工程有限公司

未提供比选申请文件

四川欧瑞建设集团有限公司

未提供比选申请文件

四川昭阳建设工程有限公司

业绩不符合公告3.1要求

四川品博工程项目管理有限公司

业绩证明资料不全

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

业绩内容不全

四川弘鼎工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川恒鑫工程管理咨询有限公司

业绩不符合公告要求

四川国弘建中工程咨询有限公司

业绩证明材料不符合公告3.2要求

四川标源招标代理有限公司

业绩证明材料不符合公告3.1要求

四川浩飞建设工程管理有限公司

未提供比选申请文件

四川圣百瑞工程项目管理有限公司

未提供比选申请文件

四川中和盛世工程项目管理有限公司

业绩内容不全

四川同创建设工程管理有限公司

未提供比选申请文件

杭州市建设工程管理有限公司

业绩证明材料不符合比选文件要求

成都衡泰工程管理有限责任公司

未提供比选申请文件

四川久河工程技术有限公司

未提供比选申请文件

四川汇恒工程项目管理有限公司

业绩内容不全

德阳市捷晟招标代理有限公司

未提供比选申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未提供比选申请文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

未提供比选申请文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未提供比选申请文件

四川省中基建设工程项目管理有限公司

业绩证明材料不符公告要求

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复 绿化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索