[泗洪]泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程泗洪县界集镇曹庙新城家园...

[泗洪]泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程泗洪县界集镇曹庙新城家园...

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号4b39f471-127f-4a2d-bf0d-29e2d*******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县曹庙乡曹庙居民委员会泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套0.4KV配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏辰宇电气有限公司江苏华远电气有限公司江苏翔晟电力有限公司
投标报价(万元)188188.51187.91
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人汪娜项达栋陈潭
负责人证号********5016
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏正北建设工程有限公司未按招标文件要求提供无行贿受贿承诺书,资格审查不通过
2江苏中军电力工程有限公司未按招标文件要求提供无行贿受贿承诺书,资格审查不通过

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1扬州合众电力工程有限公司
2淮安东方电器设备成套安装有限公司
3江苏楚饴电力工程有限公司
4泰州和源建设工程有限公司
5江苏志诚送变电工程有限公司
6江苏天豪输变电有限公司
7中雅智能科技江苏有限公司
8江苏友建电力工程有限公司
9江苏昕达电力工程有限公司
10泰州市苏电建设工程有限公司
11江苏华远电气有限公司
12江苏风畅建设有限公司
13润建股份有限公司
14江苏松源电力安装工程有限公司
15江苏苏能电力工程有限公司
16江苏润豪电力工程有限公司
17江苏辰宇电气有限公司
18淮安禹信建设工程有限公司
19江苏昆山通用电气有限公司
20江苏远航电力建设有限公司
21中通服网盈科技有限公司
22江苏鑫勒电气科技有限公司
23江苏海源电力工程有限公司
24江苏翔晟电力有限公司
25江苏蓝灵电力建设有限公司
26江苏明轩电气安装工程有限公司
27江苏索邦建设工程有限公司
28宿迁市苏能电力工程有限公司

共:28条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1江苏辰宇电气有限公司*******2.5296.8999.41
2江苏华远电气有限公司*******2.4396.9199.34
3江苏翔晟电力有限公司*******2.3796.8799.24
4江苏润豪电力工程有限公司*******2.1596.9699.11
5中雅智能科技江苏有限公司*******2.6496.4499.08
6江苏蓝灵电力建设有限公司*******2.3696.5998.95
7润建股份有限公司*******2.4396.4498.87
8淮安东方电器设备成套安装有限公司*******2.5596.2898.83
9宿迁市苏能电力工程有限公司*******2.5396.2598.78
10江苏远航电力建设有限公司*******2.2896.4598.73
11江苏海源电力工程有限公司*******2.1196.598.61
12扬州合众电力工程有限公司*******2.496.1998.59
13江苏苏能电力工程有限公司*******2.3196.1898.49
14中通服网盈科技有限公司*******2.4995.998.39
15泰州和源建设工程有限公司*******2.4195.8398.24
16江苏天豪输变电有限公司*******2.4795.597.97
17江苏友建电力工程有限公司*******2.495.397.7
18江苏风畅建设有限公司*******2.2295.3897.60
19淮安禹信建设工程有限公司*******2.5594.9197.46
20江苏索邦建设工程有限公司*******2.1895.0897.26
21江苏松源电力安装工程有限公司*******2.4294.7997.21
22江苏志诚送变电工程有限公司*******2.5593.9796.52
23江苏鑫勒电气科技有限公司18320000.095.3795.37
24江苏楚饴电力工程有限公司20052002.1191.1893.29
25江苏明轩电气安装工程有限公司20277002.4390.192.53
26江苏昆山通用电气有限公司20349002.4689.7592.21
27泰州市苏电建设工程有限公司19931000.091.7591.75
28江苏昕达电力工程有限公司21284002.3485.2987.63

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏辰宇电气有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/12/9起,至2020/12/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪县曹庙乡曹庙居民委员会
日期:2020/12/9
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索