重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)的中标候选人公示

重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)的中标候选人公示


重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)的中标候选人公示


【信息时间:2020-12-10】【字号 ********3/********/22d5eb7a-ec05-4de3-8748-676f2b619826.html" onclick="changeFont(" big>大 ********3/********/22d5eb7a-ec05-4de3-8748-676f2b619826.html" onclick="changeFont(" normal>中 ********3/********/22d5eb7a-ec05-4de3-8748-676f2b619826.html" onclick="changeFont(" small>小】【我要打印】【关闭

重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目

(正面吊采购)中标候选人公示

(公示期:2020年12月10日至2020年12月14日)

项目标段名称

重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)

最高限价

(或招标控制价)

(元)

*******.00元

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆铁路口岸物流开发有限责任公司

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆大正建设工程经济技术有限公司

招标代理机构

联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

交货期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

湖南中铁五新

重工有限公司

*******.00

60

合格

/

/

/

第二名

深圳市顺日实业发展有限公司

*******.00

60

合格

/

/

/

第三名

三一海洋重工

有限公司

*******.00

60

合格

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

湖南中铁五新重工有限公司资质:同时具有《中华人民共和国特种设备制造许可证》(起重机械)〔流动式起重机A级〕(含正面吊)、特种设备型式试验合格证。

深圳市顺日实业发展有限公司资质:制造商海斯特美科斯叉车(浙江)有限公司针对本项目出具的授权书,制造商同时具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》〔起重机械制造(含安装、修理、改造)〕(流动式起重机B级)、特种设备型式试验合格证。

三一海洋重工有限公司资质:同时具有《中华人民共和国特种设备生产许可证》〔起重机械制造(含安装、修理、改造)〕(流动式起重机B级)、特种设备型式试验合格证。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

投标人杭叉集团股份有限公司投标文件投标函的签署未按照招标文件第二章投标须知前附表3.7.5条填写,依据招标文件第三章附件A投标函评审第A-21条,评标委员会否决该投标文件。

投标人徐州重型机械有限公司投标文件投标函总报价与开标一览表总报价不一致,依据招标文件第三章附件A投标函评审第A-27条,评标委员会否决该投标文件。

中标候选人

评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审结果均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆铁路口岸物流开发有限责任公司 (联系人:魏老师,联系电话: ***-********)提出异议。

招标人(盖章):


2020年12月10日

招标代理机构(盖章):


2020年12月10日


















































注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


中标候选人公示.pdf
********3/********/22d5eb7a-ec05-4de3-8748-676f2b619826.html">相关公告
  • ********5/********/0a41ef30-c7e1-4fa7-85e0-7c74e3c8b16c.html" target="_blank" title="重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)">重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)[2020-12-08]
  • ********2/********/d2615de0-a088-41ac-80c6-bc992f554e68.html" target="_blank" title="重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)答疑补遗文件">重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)答疑补遗文件[2020-11-23]
  • ********1/********1010/********/d7acdc6d-3c57-4da5-aa73-ab6b0be8e83d.html" target="_blank" title="重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)">重庆铁路口岸综合性指定监管查验功能区项目(正面吊采购)[2020-11-16]

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 正面吊 查验 监管

0人觉得有用

招标
业主

重庆大正建设工程经济技术有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索