河南省第四监狱改扩建工程二期监理项目候选人公示
河南省第四监狱改扩建工程二期监理项目候选人公示
一、开标信息: 第一中标候选人:河南中建工程技术有限公司 投标报价:*******.00 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:同施工工期 第二中标候选人:河南诚信工程管理有限公司 投标报价:*******.00 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:同施工工期 第三中标候选人:河南建达工程咨询有限公司 投标报价:*******.00 元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:同施工工期 二、评标信息 1、否决投标情况:河南中尚工程咨询有限公司不符合招标文件第1.4.1条规定,未提供委托代理人身份证原件扫描件。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1 | 专家2 | 专家3 | 专家4 | 专家5 | 专家6 | 专家7 | 专家8 | 专家9 | ||
第一中标候选人 | 商务部分 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | ||||
技术部分 | 52.30 | 52.70 | 51.70 | 52.00 | 46.00 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总 | 95.30 | 95.70 | 94.70 | 95.00 | 89.00 | |||||
第二中标候选人 | 商务部分 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | 28.00 | ||||
技术部分 | 50.10 | 52.70 | 51.50 | 48.80 | 45.50 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总 | 93.10 | 95.70 | 94.50 | 91.80 | 88.50 | |||||
第三中标候选人 | 商务部分 | 29.58 | 29.58 | 29.58 | 29.58 | 29.58 | ||||
技术部分 | 44.50 | 49.90 | 47.60 | 39.20 | 39.70 | |||||
综合部分 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | 15.00 | |||||
汇总 | 89.08 | 94.48 | 92.18 | 83.78 | 84.28 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:王全铭 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师、******** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:贺伟鹏 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师、******** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:孙知明 执业资格证书名称及编号:注册监理工程师、******** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:房屋建筑工程监理甲级 第二中标候选人:工程监理综合资质 第三中标候选人:房屋建筑工程监理甲级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局 七、公示期 2020年12月10日至2020年12月12日 八、联系方式 招标人:河南省第四监狱 联系人及电话:于女士****-******** 代理机构:河南皓融工程管理有限公司 联系人及电话:杨女士****-******** | ||
招标
|
河南皓融工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无