河北银行2020年信用卡逾期维权服务商入围项目中标候选人公示

河北银行2020年信用卡逾期维权服务商入围项目中标候选人公示


河北银行2020年信用卡逾期维权服务商入围项目

基本信息

标段(包)河北银行2020年信用卡逾期维权服务商入围项目
所属行业: 金融业/货币金融服务 所属地区: 石家庄市-市辖区
开标时间: 2020-11-30 09:00 开标地点: 金圆大厦二楼二会议室
公示开始日期:2020-12-08公示截止日期:2020-12-10

中标候选人名单

排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期

1

********MA07MQN438

河北怀斌金融外包服务有限公司

0元人民币

0元人民币

80.25

合格

2年

2

****************83

济南万和企业管理咨询有限公司

0元人民币

0元人民币

80.00

合格

2年

3

****************00

中诚鸿信(北京)管理咨询有限责任公司

0元人民币

0元人民币

79.46

合格

2年

4

****************84

浙江友信科技服务有限公司

0元人民币

0元人民币

78.97

合格

2年

5

****************00

河南新银管理咨询有限公司

0元人民币

0元人民币

78.85

合格

2年

6

****************07

河北汇海金融服务外包有限公司

0元人民币

0元人民币

78.50

合格

2年

7

********MA0D7A67XP

廊坊汇融金融服务外包有限公司

0元人民币

0元人民币

78.35

合格

2年

8

****************X7

上海迪扬信息科技有限公司

0元人民币

0元人民币

78.23

合格

2年

9

****************8L

合肥嘉缘睿信息科技有限公司

0元人民币

0元人民币

78.19

合格

2年

10

****************0C

石家庄天信资产管理有限公司

0元人民币

0元人民币

77.59

合格

2年
备注:
第1中标候选人其他说明:基础报价合计222.62(%)其他非异地办案回收金额的 15(%)其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第2中标候选人其他说明:基础报价合计228.36(%) 其他非异地办案回收金额的18(%)其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第3中标候选人其他说明:基础报价合计219.6(%) 其他非异地办案回收金额的 17(%)其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第4中标候选人其他说明:基础报价合计219.86(%) 其他非异地办案回收金额的18(%)其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第5中标候选人其他说明:基础报价合计213.67(%) 其他非异地办案回收金额的16(%)其他涉及异地办案回收金额的21(%)
第6中标候选人其他说明:基础报价合计239.36(%) 其他非异地办案回收金额的18(%)其他涉及异地办案回收金额的23(%)
第7中标候选人其他说明:基础报价合计229.35(%)其他非异地办案回收金额的 15(%)其他涉及异地办案回收金额的15(%)
第8中标候选人其他说明:基础报价合计207.17(%)其他非异地办案回收金额的 15(%)其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第9中标候选人其他说明:基础报价合计214.22(%)其他非异地办案回收金额的16(%) 其他涉及异地办案回收金额的20(%)
第10中标候选人其他说明:基础报价合计230.36(%)其他非异地办案回收金额的 18(%)其他涉及异地办案回收金额的21(%)

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理诸峰

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理殷响

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理刘英节

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第4中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理杨维奇

第4中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第5中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理舒海梅

第5中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第6中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理张进才

第6中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第7中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理赵银华

第7中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第8中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理吴晓江

第8中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第9中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理余海峰

第9中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

第10中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
项目经理段立成

第10中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

满足招标文件要求

否决投标单位及理由

1)石家庄厚润金融服务外包有限公司、中宇国恒金融服务河北有限公司、河北铭镀企业管理咨询服务有限责任公司、安徽信晨通信技术有限公司、山东勇华律师事务所、深圳市步锐投资控股有限公司、天津创慧律师事务所、河北赫高银行服务外包有限公司、河北聚盛信金融服务外包有限公司、河北悦信金融服务外包有限公司、河北盈华律师事务所,投标文件中未提供技术设备购置发票或租赁合同,经评标委员会认定,无法通过资格评审。

2)河北领丰金融服务外包有限公司、国金投保定金融服务外包有限公司、湖南诺恒商务咨询有限公司,未提供近两年(2018年至今,以合同签订时间为准)银行服务实施案例,经评标委员会认定,无法通过资格评审。

3)保定信矿商务服务有限公司、鸿达科迅(北京)数据科技有限公司公司营业执照不符合招标文件要求,经评标委员会认定,无法通过资格评审。

提出异议渠道和方式

河北博泽工程项目管理有限公司 ****-********-***/811

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

河南新银管理咨询有限公司、国金投保定金融服务外包有限公司、湖南诺恒商务咨询有限公司、山东勇华律师事务所、石家庄厚润金融服务外包有限公司、济南万和企业管理咨询有限公司、保定信矿商务服务有限公司、石家庄恒众企业管理咨询有限公司、国兴融华金融服务外包(北京)有限公司、中宇国恒金融服务河北有限公司、河北悦信金融服务外包有限公司、河北汇海金融服务外包有限公司、北京华创汇金企业管理咨询有限公司、河北铭飞企业管理有限公司、河北铭镀企业管理咨询服务有限责任公司、河北领丰金融服务外包有限公司、北京大信金科金融服务外包有限公司、浙江友信科技服务有限公司、河北安特银行服务外包有限公司、河北赫高银行服务外包有限公司、廊坊悦信企业管理咨询服务有限公司、河北聚盛信金融服务外包有限公司、河北盈华律师事务所、河北美翮信息技术有限公司、合肥嘉缘睿信息科技有限公司、廊坊汇融金融服务外包有限公司、鸿达科迅(北京)数据科技有限公司、石家庄天信资产管理有限公司、上海迪扬信息科技有限公司、深圳银雁数据科技有限公司、河北怀斌金融外包服务有限公司、河北安民信息科技有限公司、天津创慧律师事务所、安徽信晨通信技术有限公司、深圳市步锐投资控股有限公司、中诚鸿信(北京)管理咨询有限责任公司、中经信汇(北京)征信有限公司、石家庄佐汇企业管理咨询有限公司、

联系方式

招标人: 河北银行股份有限公司 招标代理机构: 河北博泽工程项目管理有限公司
联系人:张经理联系人:郝工
地址:石家庄市平安北大街28号地址:石家庄市桥西区槐安西路39号瑞特家园11-302
电话:****-********电话:****-********-***/811
电子邮箱:/电子邮箱:sjzbzzb@126.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 入围 服务商 逾期

0人觉得有用

招标
业主

河北博泽工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索