临沭县临沭街道便民服务中心建设项目资格预审结果

临沭县临沭街道便民服务中心建设项目资格预审结果


工程编号:19GCXMLSX0029工程名称:临沭县临沭街道便民服务中心建设项目
标段编号:19GCXMLSX********01标段名称:临沭县临沭街道便民服务中心建设项目
代理机构名称:山东鸿泰工程咨询有限公司建设单位:
标段分类:房屋建筑工程

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:
江西临川建设集团有限公司资审不通过经评委打分未入围
山东省临沂市华丰建筑安装工程公司资审不通过未提供施工安全承诺书
江西远通建筑工程有限公司资审不通过未参与
山东科信达建筑安装有限公司资审不通过未参与
江苏宝隆建设工程有限公司资审不通过经评委打分未入围
山东程达建设工程有限公司资审不通过未参与
临沂市天龙建筑安装有限公司资审不通过项目管理人员资料提供不齐全
中鸿国际建工集团有限公司资审不通过未参与
山东东方佳园建筑安装有限公司资审不通过未提供施工安全承诺书
临沭县金明寓建筑工程有限公司资审不通过未参与
临沂鑫磊建安工程有限公司资审不通过未参与
双信建设集团有限公司资审不通过未参与
中泰华安建设集团有限公司资审不通过未参与
江西中承市政园林建设有限公司资审不通过未参与
广西地大建设工程有限公司资审不通过未参与
临沭县天泰建设有限公司资审不通过未参与
临沂鼎立建设工程有限公司资审不通过未参与
山东千盛电力设备工程有限公司资审不通过未参与
山东嘉泰建设集团有限公司资审不通过未参与
江西中环建设集团有限公司资审不通过未参与
冠鲁建设股份有限公司资审不通过未参与
武汉东方建设集团有限公司资审不通过经评委打分未入围
江西省梦远建设有限公司资审不通过未参与
山东金大陆建设集团有限公司资审不通过未提供五大员身份证原件
山东万平恒通建设有限公司资审不通过未参与
临沂市兰山区沂蒙建筑安装公司资审不通过未提供施工安全承诺书
浩天建工集团有限公司资审不通过未参与
中益诚达建设集团有限公司资审不通过未参与
山东春天建设集团有限公司资审不通过未提供施工安全承诺书
中浏建设有限公司资审不通过未参与
临沂佰利电梯有限公司资审不通过未参与
山东华泉建筑安装工程有限公司资审不通过未参与
兴丰建设景观有限公司资审不通过未参与
江西昌南建设集团有限公司资审不通过未参与
山东正安建设工程有限公司资审不通过未参与
山东宏祥建筑工程有限公司资审不通过未提供施工安全承诺书
山东临沂水利水电建筑安装公司资审不通过未参与
山东志华建设工程集团有限公司资审不通过未提供施工安全承诺书和合同履约行为承诺函
山东世豪建设工程有限公司资审不通过未参与
奥德建设有限公司资审不通过未参与
山东德成建设工程有限公司资审不通过未参与
兰陵县建筑工程公司资审不通过未参与



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 便民

0人觉得有用

招标
业主

山东鸿泰工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索