王泊庄小学宿舍楼及附属工程预中标结果
王泊庄小学宿舍楼及附属工程预中标结果
招标项目名称: | 王泊庄小学宿舍楼及附属工程项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | I130*****750******** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 王泊庄小学宿舍楼及附属工程项目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | I130*****750********001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 资格审查阶段: 中景永泰建设工程有限公司投标人没有提供通过基本帐户购买保函的相关证明,经评标委员会决定做废标处理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 招标人:武邑县韩庄镇中心校 联系人: 潘广英 招标代理机构: 万锦建设集团有限公司 联系人: 鲍迪 联系电话:****-******* | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 建瑞河北建筑工程有限公司,中景恒业建设工程有限公司,衡阳市蒸湘建筑工程公司,河北恒业建筑工程有限公司,衡水亚东水电工程有限公司,中和恒景建设有限公司,跃诚建设有限公司,中亿千盛建筑工程有限公司,汉程建设工程有限公司,河南海马建设工程有限公司,河北万鹏艺达建筑安装工程有限公司,中衡盛建设工程有限公司,中景永泰建设工程有限公司, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2020-12-11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2020-12-13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2020-12-10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 武邑县韩庄镇中心校 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 万锦建设集团有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
招标
|
万锦建设集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无