济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处融雪剂采购项目成交公告

济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处融雪剂采购项目成交公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市历城区人民政府郭店街道办事处融雪剂采购项目
品目
采购单位济南市历城区人民政府郭店街道办事处
行政区域济南市公告时间2020年12月11日13:40
评审专家(单一来源采购人员)名单
总成交金额详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位济南市历城区人民政府郭店街道办事处
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东正平招标咨询有限公司济南分公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文

济南市历城区人民政府郭店街道办事处济南市历城区人民政府郭店街道办事处融雪剂采购项目成交公告
一、项目名称:济南市历城区人民政府郭店街道办事处融雪剂采购项目
二、分包名称:无分包 融雪剂采购项目
三、项目编号:SDGP****************19
四、公共资源编号:2020CGHW12C5204
五、公告发布日期:2020-11-27
六、成交日期:2020-12-10
七、采购方式:竞争性磋商
八、中标情况:
中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1潍坊西尔贝盐业科技有限公司918寿光市营里镇道口南环路
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
潍坊西尔贝盐业科技有限公司融雪剂西尔贝山东寿光/潍坊西尔贝盐业科技有限公司XRB-1吨918
十、采购小组成员名单:刘明秀, 燕华, 李宝增
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1潍坊西尔贝盐业科技有限公司通过
2山东建港商贸有限公司通过
3山东熊出没商贸有限公司通过
4济南绿值贝商贸有限公司通过
5山东七枭雄新能源技术有限公司通过
6潍坊创业工贸有限公司未通过资格审查不合格
7潍坊嘉泽融雪制品有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(专家一):技术规格偏离表法定代表人或授权代理人未签字;(专家二):技术规格偏离表法人或授权代理人未签字;(专家三):技术规格偏离表法定代表人或授权代理人未签字;
8中环(山东)环境科技有限公司未通过资格审查不合格
十二、采购小组成员评审结果:
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1潍坊西尔贝盐业科技有限公司687581224
2山东建港商贸有限公司70.9971.9975.99218.97
3山东熊出没商贸有限公司56.563.567.5187.5
4济南绿值贝商贸有限公司46.9653.9658.96159.88
5山东七枭雄新能源技术有限公司45.2348.2354.23147.69
1.业绩公示:
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
潍坊西尔贝盐业科技有限公司
2.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东建港商贸有限公司综合评审得分较低。
2山东熊出没商贸有限公司综合评审得分较低。
3济南绿值贝商贸有限公司综合评审得分较低。
4山东七枭雄新能源技术有限公司综合评审得分较低。
十二、联系方式:
1.采购人:济南市历城区人民政府郭店街道办事处地址:济南市历城区工业北路
联系人: 田清兵联系方式:********
2.采购代理机构:山东正平招标咨询有限公司济南分公司地址:济南市历下区力高国际10号楼22层东户
联系人: 赵学红联系方式:********
十三、附件:

郭店融雪剂--成交情况(评审情况、代理费收取标准、成交明细表及服务要求、专家评审劳务报酬支付表).zip

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2020年12月11日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 融雪剂 街道办事处 民政

0人觉得有用

招标
业主

山东正平招标咨询有限公司济南分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索