盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理中标候选人公示

盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:HASL-GZ-********8-001-XY

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县天源控股集团

有限公司盱眙县2019年度农村饮水安全巩固提升工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选

人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏志信工程咨询有限公司

江苏省苏水工程建设监理有限公司

江苏淮源工程建设监理有限公司

投标报价(元)

418800

200000

666500

项目负责人

王景科

彭光高

田四海

暂估价(万元)

工程

材料

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江苏志信工程咨询有限公司

沭阳2016年区域供水管网工程监理

沭阳县水务

2016-5-17

714000.00元

江苏省苏水工程建设监理有限公司

新沂市2018年农村饮水安全巩固提升工程建设监理

新沂市2018年农村饮水安全巩固提升工程建设监理

2018-9-30

*******.00元

江苏淮源工程建设监理有限公司

清浦区2015年度农村饮水安全工程建设监理

淮安市清浦区农村饮水安全工程建设处

2015-5-4

500000.00元

江苏淮源工程建设监理有限公司

盱眙县2017年度农村饮水安全巩固提升工程监理

盱眙县农村

饮水安全工

程项目建设

2017-6-6

*******.00元

1.2、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

2、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

1

江苏阔源工程咨询有限公司

报价不唯一。

2

江苏国源项目管理咨询有限公司

项目组成员陈建伟和顾野云岗位证书未上传。

3、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

--

--

--

4、报价修正


--

--

--

--

--

--

5、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

总分

1

江苏省苏水工程建设监理有限公司

200000

68.88

68.88

2

江苏志信工程咨询有限公司

418800

99.30

99.30

3

江苏淮源工程建设监理有限公司

666500

45.66

45.66

4

南京汇锦工程项目管理有限公司

668800

45.16

45.16

7拟确定中标人:江苏志信工程咨询有限公司

本评标结果公示期自2020/12/14起,至2020/12/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结

果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告

并签发中标通知书。

招标人:盱眙县天源控股集团有限公司

日期:2020/12/14


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 施工监理 提升 农村饮水安全

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索