2012年第六批非物资中标候选人及废标公示

2012年第六批非物资中标候选人及废标公示

(招标编号: tzdz*******
天津市电力公司2012年第六批非物资招标采购项目
招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将中标候选
人公示如下:

(检修)工程名称:母差保护更换 招标编号:tzdz*******-1 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市光达电力有限责任公司

(检修)工程名称:220kV线路保护更换招标编号:tzdz*******-2 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市光达电力有限责任公司

(检修)工程名称:500kV站220kV继电保护信息子站改造 招标编号:tzdz*******-3 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市光达电力有限责任公司

(检修)工程名称:检修公司卫国道站综合整修 招标编号:tzdz*******-4 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市光达电力有限责任公司

(检修)工程名称:检修公司东丽站综合整修 招标编号:tzdz*******-5 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市光达电力有限责任公司

(宝坻)工程名称:宝坻-电网12-169五里铺110千伏变电站系统加装消弧线圈工程 招标编号:tzdz*******-8 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津天源电力工程有限公司

(东丽)工程名称:东丽-营销11-17东丽供电分公司黑号变压器表箱子改造工程 招标编号:tzdz*******-9 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市辰锋电力安装股份合作公司

(东丽)工程名称:东丽供电分公司智能电能表推广应用及配套建设工程 招标编号:tzdz*******-10 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市辰锋电力安装股份合作公司

(东丽)工程名称:小马场35kv变电站改造工程 招标编号:tzdz*******-11 开标时间:2012-11-19       
中标候选人
天津送变电工程公司

(东丽)工程名称:黄岩路220kV变电站山青道110kV出线间隔工程 招标编号:tzdz*******-12 开标时间:2012-11-19       
中标候选人
天津送变电工程公司

(东丽)工程名称:杨北路220kV变电站纬五路110kV出线间隔工程 招标编号:tzdz*******-13 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(东丽)工程名称:山青道110kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-14 开标时间:2012-11-19       
中标候选人
天津送变电工程公司

(东丽)工程名称:纬五道110kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-15开标时间:2012-11-16 9        
中标候选人
天津送变电工程公司

(蓟县)工程名称:蓟县地区配变台区及低压设备改造 招标编号:tzdz*******-16 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市蓟县光源电力有限公司

(蓟县)工程名称:蓟县配网监控与故障快速处理系统建设 招标编号:tzdz*******-17开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市蓟县光源电力有限公司

(城东)工程名称:城东-电网10-45黄岩路220千伏站35千伏出线切带贵克线工程 招标编号:tzdz*******-18 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市辰锋电力安装股份合作公司

(城东)工程名称:城东-电网10-60喜逢台110千伏变电站电气安装及通信工程 招标编号:tzdz*******-19 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津三源电力建设发展有限公司

(城东)工程名称:城东-电网11-21城东通信设备升级改造工程 招标编号:tzdz*******-20 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(城东)工程名称:城东-电网11-22天辰公寓改造工程 招标编号:tzdz*******-21 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市辰锋电力安装股份合作公司

(天津市电力公司)工程名称:陈塘庄220kV变电站出线间隔保护改造工程【陈热搬迁电气部分】 招标编号:tzdz*******-22 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:双港220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁电气部分】 招标编号:tzdz*******-23 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:迎丰220kV变电站间隔扩建工程工程【陈热搬迁电气部分 招标编号:tzdz*******-25 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:杨北路220kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-26 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:迎丰220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁土建部分】招标编号:tzdz*******-27开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:陈塘庄电厂-迎丰变220kV线路工程招标编号:tzdz*******-28开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(天津市电力公司)工程名称:双港220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁土建部分】招标编号:tzdz*******-29开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(城南)工程名称:小站、金地、鑫港湾、头道沟等四座变电站中性点改造工程 招标编号:tzdz*******-30开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津新业送变电安装公司

(城南)工程名称:重污秽地区输电线路绝缘大修 招标编号:tzdz*******-31开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市津南区电力开发工程股份合作公司

(滨海)工程名称:滨海-电网07-02)海河下游220千伏输变电工程(板桥侧电源线)电源线施工招标 招标编号:tzdz*******-33开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津送变电工程公司

(检修)工程名称:检修公司津奥站综合整修 招标编号:tzdz*******-34 开标时间:2012-11-19         
中标候选人
湖北红太阳建设工程有限公司

(检修)工程名称:检修公司南口路、大桥道、常州道局部房屋整修工程 招标编号:tzdz*******-35 开标时间:2012-11-19         
中标候选人
湖北红太阳建设工程有限公司

(电科院)工程名称:(电科-直技2012-02)电科院计量基地院区综合改造 招标编号:tzdz*******-36 开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津市青龙建筑安装工程有限公司

(电科院)工程名称:计量中心办公楼装修 招标编号:tzdz*******-37 开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津富凯建筑集团有限公司

(东丽)工程名称:滨海(空港)生产营业综合楼场区建设 招标编号:tzdz*******-38开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津滨海葛建建筑工程有限公司

(东丽)工程名称:滨海(空港)生产营业综合楼院区整修 招标编号:tzdz*******-39开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津市津南区双港镇建筑工程公司

(机关工作部)工程名称:大桥道15号院房屋改造工程 招标编号:tzdz*******-40开标时间:2012-11-19         
中标候选人
河南广隆建设集团隆都建筑有限责任公司

(机关工作部)工程名称:生产调度综合楼配套系统改造 招标编号:tzdz*******-41开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津万通达建筑工程有限公司

(静海)工程名称:静海供电有限公司客户服务中心营业厅装修工程 招标编号:tzdz*******-42开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津市万新建筑安装工程有限公司

(城西)工程名称:万码110千伏变电站一般消防工程 招标编号:tzdz*******-43开标时间:2012-11-19         
中标候选人
天津祥顺科技发展有限公司

(检修公司)工程名称:海光寺监控中心程序化操作系统建设 招标编号:tzdz*******-44 开标时间:2012-11-19
中标候选人
国电南瑞科技股份有限公司

(检修公司)工程名称:兰清道220kV变电站程序化操作系统建设 招标编号:tzdz*******-45 开标时间:2012-11-19
中标候选人
国电南瑞科技股份有限公司

(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司光缆护线1 招标编号:tzdz*******-46 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市城通通信发展有限公司

(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司光缆护线2 招标编号:tzdz*******-47 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市华诺通信工程有限公司

(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护1 招标编号:tzdz*******-48 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市四通通讯工程安装公司

(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护2 招标编号:tzdz*******-49 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市华诺通信工程有限公司

(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护3 招标编号:tzdz*******-50 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津通恒通信建设投资有限公司

(信通公司)工程名称:主机网络设备维保及高级技术服务 招标编号:tzdz*******-51 开标时间:2012-11-19
中标候选人
太极计算机股份有限公司

(信通公司)工程名称:天津自建综合管理业务系统一体化运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-52 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:Oracle数据库高级技术服务支持 招标编号:tzdz*******-53 开标时间:2012-11-19
中标候选人
大唐软件技术股份有限公司

(信通公司)工程名称:电子商务平台系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-54 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:生产管理PMS系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-55 开标时间:2012-11-19
中标候选人
南京南瑞集团公司

(信通公司)工程名称:桌面终端运维及PMS客户服务 招标编号:tzdz*******-56 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津三源电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:网络、安全设备、域控、邮件系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-57 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津开发区先特网络系统有限公司

(信通公司)工程名称:法律经济管理系统运维和技术服务 招标编号:tzdz*******-58 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:ERP系统(财务、项目模块)运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-59 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津三源电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:ERP信息系统(物资、人资、设备、BW、WF模块)技术服务 招标编号:tzdz*******-60 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:财务管控系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-61 开标时间:2012-11-19
中标候选人
远光软件股份有限公司

(信通公司)工程名称:门户、目录、统一身份认证、集成平台、数据中心系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-62 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津三源电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:集中备份系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-63 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京同有飞骥科技股份有限公司

(信通公司)工程名称:存储SAN设备高级技术服务支持 招标编号:tzdz*******-64 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津开发区先特网络系统有限公司

(信通公司)工程名称:IMS信息运维综合监管系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-65 开标时间:2012-11-19
中标候选人
南京南瑞集团公司

(信通公司)工程名称:党风廉政建设责任制考核评价系统建设 招标编号:tzdz*******-66 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津三源电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:财务集约化深化应用系统实施部分 招标编号:tzdz*******-67 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津三源电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:公文标准化管理系统 招标编号:tzdz*******-68 开标时间:2012-11-19
中标候选人
福建亿榕信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:SG-ERP人力资源管理信息系统二期(实施部分) 招标编号:tzdz*******-69 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京中电普华信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:SG-ERP人力资源管理信息系统二期(HR-自建部分) 招标编号:tzdz*******-70 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:信息系统等级保护体系建设及完善 招标编号:tzdz*******-71 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京华电卓识信息安全测评技术中心有限公司

(信通公司)工程名称:目录反向同步与级联实施 招标编号:tzdz*******-72 开标时间:2012-11-19
中标候选人
四川中电启明星信息技术有限公司

(信通公司)工程名称:信息化支撑“五大”体系适应性调整后的完善与升级 招标编号:tzdz*******-73 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市普迅电力信息技术有限公司

(供服中心)工程名称:供电服务中心进步道信息机房搬迁及后期维护 招标编号:tzdz*******-74 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津鑫和达信息技术有限公司

(供服中心)工程名称: 供电服务中心信息设备及公司下属营业厅设备运维 招标编号:tzdz*******-75 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津市电力计算机公司

(供服中心)工程名称:电费-营销12-03)用电信息采集系统主站硬件扩充 招标编号:tzdz*******-76 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京天正信华科技有限公司

(供服中心)工程名称:客服-营销12-08)客户服务系统设备更新 招标编号:tzdz*******-77 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京天正信华科技有限公司

(综合服务中心)工程名称:档案数字化加工 招标编号:tzdz*******-79 开标时间:2012-11-19
中标候选人
福建亿榕信息技术有限公司

(城南)工程名称:配网示范工程评估与提升项目 招标编号:tzdz*******-80 开标时间:2012-11-19
中标候选人
埃森哲(中国)有限公司

(城南)工程名称:调度指挥系统可视化平台建设项目 招标编号:tzdz*******-81 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京电研华源电力技术有限公司

(培训中心)工程名称:电能采集实训室建设 招标编号:tzdz*******-82 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京天正信华科技有限公司

(供电服务中心)项目名称:供电服务中心物业管理服务 招标编号:tzdz*******-83 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市三源物业管理有限公司

(城南)项目名称:城南供电分公司物业管理服务 招标编号:tzdz*******-84 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
天津市三源物业管理有限公司

(培训中心)项目名称:培训中心物业服务 招标编号:tzdz*******-86 开标时间:2012-11-19        
中标候选人
深圳市明喆物业管理有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段一) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津华夏信达工程咨询有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段二) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
华寅工程造价咨询有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段三) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京中瑞恒信造价咨询有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段四) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津中联工程咨询有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段五) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
天津中审联工程造价咨询有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段六) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京中兴基业工程项目管理有限公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段七) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
青岛大地工程造价咨询有限责任公司

工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段八) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19
中标候选人
北京中平建工程造价咨询有限公司

投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。
天津市电力公司物资部(招投标管理中心)电话:******** 传真:********
监察部电话:******** 传真:********
天津市正平电力招投标有限公司
二〇一二年十二月五日
天津市电力公司2012年第六批非物资招标采购项目废标原因公示各潜在投标人:天津市电力公司2012年第六批非物资招标采购项目招标工作已完成,现将废标原因公示如下。序号废标原因未进入详评的投标人数量未实质响应招标的投标文件数量1招标编号:tzdz*******-78(标段二)废标原因:投标人的商务报价未明确标段,故此废标。112招标编号:tzdz*******-85废标原因:报价超过或等于栏标价,项目流标。333招标编号:tzdz*******-32废标原因:未满足招标文件实质要求,项目流标。334招标编号:ttzdz*******-82 废标原因:未按软件及服务采购招标文件要求提供全部资格证明文件,故此废标。225招标编号:tzdz*******-76废标原因:未按软件及服务采购招标文件要求提供全部资格证明文件,故此废标。226招标编号:tzdz*******-77废标原因:未按软件及服务采购招标文件要求提供全部资格证明文件,故此废标。22特此公示。天津市正平电力招投标有限公司二〇一二年十二月五日天津市电力公司2012年第六批非物资招标采购项目中标候选人名单(招标编号: tzdz*******) 天津市电力公司2012年第六批非物资招标采购项目招标的评标工作已结束,经评标委员会评审,将中标候选人公示如下: (检修)工程名称:母差保护更换 招标编号:tzdz*******-1 开标时间:2012-11-19        中标候选人天津市光达电力有限责任公司(检修)工程名称:220kV线路保护更换招标编号:tzdz*******-2 开标时间:2012-11-19        中标候选人天津市光达电力有限责任公司(检修)工程名称:500kV站220kV继电保护信息子站改造招标编号:tzdz*******-3 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市光达电力有限责任公司(检修)工程名称:检修公司卫国道站综合整修 招标编号:tzdz*******-4 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市光达电力有限责任公司(检修)工程名称:检修公司东丽站综合整修 招标编号:tzdz*******-5 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市光达电力有限责任公司(宝坻)工程名称:宝坻-电网12-169五里铺110千伏变电站系统加装消弧线圈工程 招标编号:tzdz*******-8 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津天源电力工程有限公司(东丽)工程名称:东丽-营销11-17东丽供电分公司黑号变压器表箱子改造工程 招标编号:tzdz*******-9 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市辰锋电力安装股份合作公司(东丽)工程名称:东丽供电分公司智能电能表推广应用及配套建设工程 招标编号:tzdz*******-10 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市辰锋电力安装股份合作公司(东丽)工程名称:小马场35kv变电站改造工程 招标编号:tzdz*******-11 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(东丽)工程名称:黄岩路220kV变电站山青道110kV出线间隔工程 招标编号:tzdz*******-12 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(东丽)工程名称:杨北路220kV变电站纬五路110kV出线间隔工程 招标编号:tzdz*******-13 开标时间:2012-11-19        中标候选人天津送变电工程公司(东丽)工程名称:山青道110kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-14 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(东丽)工程名称:纬五道110kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-15开标时间:2012-11-16 9        中标候选人天津送变电工程公司(蓟县)工程名称:蓟县地区配变台区及低压设备改造 招标编号:tzdz*******-16 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市蓟县光源电力有限公司(蓟县)工程名称:蓟县配网监控与故障快速处理系统建设 招标编号:tzdz*******-17开标时间:2012-11-19        中标候选人天津市蓟县光源电力有限公司(城东)工程名称:城东-电网10-45黄岩路220千伏站35千伏出线切带贵克线工程 招标编号:tzdz*******-18 开标时间:2012-11-19        中标候选人天津市辰锋电力安装股份合作公司(城东)工程名称:城东-电网10-60喜逢台110千伏变电站电气安装及通信工程 招标编号:tzdz*******-19 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津三源电力建设发展有限公司(城东)工程名称:城东-电网11-21城东通信设备升级改造工程 招标编号:tzdz*******-20 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(城东)工程名称:城东-电网11-22天辰公寓改造工程 招标编号:tzdz*******-21 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市辰锋电力安装股份合作公司(天津市电力公司)工程名称:陈塘庄220kV变电站出线间隔保护改造工程【陈热搬迁电气部分】 招标编号:tzdz*******-22 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:双港220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁电气部分】 招标编号:tzdz*******-23 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:迎丰220kV变电站间隔扩建工程工程【陈热搬迁电气部分 招标编号:tzdz*******-25 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:杨北路220kV变电站通信工程 招标编号:tzdz*******-26 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:迎丰220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁土建部分】招标编号:tzdz*******-27开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:陈塘庄电厂-迎丰变220kV线路工程招标编号:tzdz*******-28开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(天津市电力公司)工程名称:双港220kV变电站间隔扩建工程【陈热搬迁土建部分】招标编号:tzdz*******-29开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(城南)工程名称:小站、金地、鑫港湾、头道沟等四座变电站中性点改造工程 招标编号:tzdz*******-30开标时间:2012-11-19       中标候选人天津新业送变电安装公司(城南)工程名称:重污秽地区输电线路绝缘大修 招标编号:tzdz*******-31开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市津南区电力开发工程股份合作公司(滨海)工程名称:滨海-电网07-02)海河下游220千伏输变电工程(板桥侧电源线)电源线施工招标 招标编号:tzdz*******-33开标时间:2012-11-19       中标候选人天津送变电工程公司(检修)工程名称:检修公司津奥站综合整修 招标编号:tzdz*******-34 开标时间:2012-11-19         中标候选人湖北红太阳建设工程有限公司(检修)工程名称:检修公司南口路、大桥道、常州道局部房屋整修工程 招标编号:tzdz*******-35 开标时间:2012-11-19         中标候选人湖北红太阳建设工程有限公司(电科院)工程名称:(电科-直技2012-02)电科院计量基地院区综合改造 招标编号:tzdz*******-36 开标时间:2012-11-19         中标候选人天津市青龙建筑安装工程有限公司(电科院)工程名称:计量中心办公楼装修 招标编号:tzdz*******-37 开标时间:2012-11-19         中标候选人天津富凯建筑集团有限公司(东丽)工程名称:滨海(空港)生产营业综合楼场区建设 招标编号:tzdz*******-38开标时间:2012-11-19         中标候选人天津滨海葛建建筑工程有限公司(东丽)工程名称:滨海(空港)生产营业综合楼院区整修 招标编号:tzdz*******-39开标时间:2012-11-19         中标候选人天津市津南区双港镇建筑工程公司(机关工作部)工程名称:大桥道15号院房屋改造工程 招标编号:tzdz*******-40开标时间:2012-11-19         中标候选人河南广隆建设集团隆都建筑有限责任公司(机关工作部)工程名称:生产调度综合楼配套系统改造 招标编号:tzdz*******-41开标时间:2012-11-19         中标候选人天津万通达建筑工程有限公司(静海)工程名称:静海供电有限公司客户服务中心营业厅装修工程 招标编号:tzdz*******-42开标时间:2012-11-19         中标候选人天津市万新建筑安装工程有限公司(城西)工程名称:万码110千伏变电站一般消防工程 招标编号:tzdz*******-43开标时间:2012-11-19         中标候选人天津祥顺科技发展有限公司(检修公司)工程名称:海光寺监控中心程序化操作系统建设 招标编号:tzdz*******-44 开标时间:2012-11-19中标候选人国电南瑞科技股份有限公司(检修公司)工程名称:兰清道220kV变电站程序化操作系统建设 招标编号:tzdz*******-45 开标时间:2012-11-19中标候选人国电南瑞科技股份有限公司(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司光缆护线1 招标编号:tzdz*******-46 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市城通通信发展有限公司(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司光缆护线2 招标编号:tzdz*******-47 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市华诺通信工程有限公司(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护1 招标编号:tzdz*******-48 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市四通通讯工程安装公司(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护2 招标编号:tzdz*******-49 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市华诺通信工程有限公司(信通公司)工程名称:天津市电力公司信息通信公司通信管道维护3 招标编号:tzdz*******-50 开标时间:2012-11-19中标候选人天津通恒通信建设投资有限公司(信通公司)工程名称:主机网络设备维保及高级技术服务 招标编号:tzdz*******-51 开标时间:2012-11-19中标候选人太极计算机股份有限公司(信通公司)工程名称:天津自建综合管理业务系统一体化运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-52 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:Oracle数据库高级技术服务支持 招标编号:tzdz*******-53 开标时间:2012-11-19中标候选人大唐软件技术股份有限公司(信通公司)工程名称:电子商务平台系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-54 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:生产管理PMS系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-55 开标时间:2012-11-19中标候选人南京南瑞集团公司(信通公司)工程名称:桌面终端运维及PMS客户服务 招标编号:tzdz*******-56 开标时间:2012-11-19中标候选人天津三源电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:网络、安全设备、域控、邮件系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-57 开标时间:2012-11-19中标候选人天津开发区先特网络系统有限公司(信通公司)工程名称:法律经济管理系统运维和技术服务 招标编号:tzdz*******-58 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:ERP系统(财务、项目模块)运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-59 开标时间:2012-11-19中标候选人天津三源电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:ERP信息系统(物资、人资、设备、BW、WF模块)技术服务 招标编号:tzdz*******-60 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:财务管控系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-61 开标时间:2012-11-19中标候选人远光软件股份有限公司(信通公司)工程名称:门户、目录、统一身份认证、集成平台、数据中心系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-62 开标时间:2012-11-19中标候选人天津三源电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:集中备份系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-63 开标时间:2012-11-19中标候选人北京同有飞骥科技股份有限公司(信通公司)工程名称:存储SAN设备高级技术服务支持 招标编号:tzdz*******-64 开标时间:2012-11-19中标候选人天津开发区先特网络系统有限公司(信通公司)工程名称:IMS信息运维综合监管系统运维和技术支持服务 招标编号:tzdz*******-65 开标时间:2012-11-19中标候选人南京南瑞集团公司(信通公司)工程名称:党风廉政建设责任制考核评价系统建设 招标编号:tzdz*******-66 开标时间:2012-11-19中标候选人天津三源电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:财务集约化深化应用系统实施部分 招标编号:tzdz*******-67 开标时间:2012-11-19中标候选人天津三源电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:公文标准化管理系统 招标编号:tzdz*******-68 开标时间:2012-11-19中标候选人福建亿榕信息技术有限公司(信通公司)工程名称:SG-ERP人力资源管理信息系统二期(实施部分) 招标编号:tzdz*******-69 开标时间:2012-11-19中标候选人北京中电普华信息技术有限公司(信通公司)工程名称:SG-ERP人力资源管理信息系统二期(HR-自建部分) 招标编号:tzdz*******-70 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(信通公司)工程名称:信息系统等级保护体系建设及完善 招标编号:tzdz*******-71 开标时间:2012-11-19中标候选人北京华电卓识信息安全测评技术中心有限公司(信通公司)工程名称:目录反向同步与级联实施 招标编号:tzdz*******-72 开标时间:2012-11-19中标候选人四川中电启明星信息技术有限公司(信通公司)工程名称:信息化支撑“五大”体系适应性调整后的完善与升级 招标编号:tzdz*******-73 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市普迅电力信息技术有限公司(供服中心)工程名称:供电服务中心进步道信息机房搬迁及后期维护 招标编号:tzdz*******-74 开标时间:2012-11-19中标候选人天津鑫和达信息技术有限公司(供服中心)工程名称: 供电服务中心信息设备及公司下属营业厅设备运维 招标编号:tzdz*******-75 开标时间:2012-11-19中标候选人天津市电力计算机公司(供服中心)工程名称:电费-营销12-03)用电信息采集系统主站硬件扩充 招标编号:tzdz*******-76 开标时间:2012-11-19中标候选人北京天正信华科技有限公司(供服中心)工程名称:客服-营销12-08)客户服务系统设备更新 招标编号:tzdz*******-77 开标时间:2012-11-19中标候选人北京天正信华科技有限公司(综合服务中心)工程名称:档案数字化加工 招标编号:tzdz*******-79 开标时间:2012-11-19中标候选人福建亿榕信息技术有限公司(城南)工程名称:配网示范工程评估与提升项目 招标编号:tzdz*******-80 开标时间:2012-11-19中标候选人埃森哲(中国)有限公司(城南)工程名称:调度指挥系统可视化平台建设项目 招标编号:tzdz*******-81 开标时间:2012-11-19中标候选人北京电研华源电力技术有限公司(培训中心)工程名称:电能采集实训室建设 招标编号:tzdz*******-82 开标时间:2012-11-19中标候选人北京天正信华科技有限公司(供电服务中心)项目名称:供电服务中心物业管理服务招标编号:tzdz*******-83开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市三源物业管理有限公司(城南)项目名称:城南供电分公司物业管理服务招标编号:tzdz*******-84 开标时间:2012-11-19       中标候选人天津市三源物业管理有限公司(培训中心)项目名称:培训中心物业服务招标编号:tzdz*******-86 开标时间:2012-11-19       中标候选人深圳市明喆物业管理有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段一) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人天津华夏信达工程咨询有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段二) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人华寅工程造价咨询有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段三) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人北京中瑞恒信造价咨询有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段四) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人天津中联工程咨询有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段五) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人天津中审联工程造价咨询有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段六) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人北京中兴基业工程项目管理有限公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段七) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人青岛大地工程造价咨询有限责任公司工程名称:天津市电力公司工程审计中介机构框架招标(标段八) 招标编号:tzdz*******-78 开标时间:2012-11-19 中标候选人北京中平建工程造价咨询有限公司投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。天津市电力公司物资部(招投标管理中心)电话:********传真:********监察部电话:********传真:******** 天津市正平电力招投标有限公司二〇一二年十二月五日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索