青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目中标候选人公示

青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目中标候选人公示


青海省公路局代编果洛公路总段大武公路段G227线柔性防护网清理、修复工程项目施工

中标候选人公示

(招标编号:E****************001001)

盖章:发布日期:2020年12月12日

招标人青海省大武公路段招标人联系电话****-*******
代理机构青海诚鑫招标有限公司代理机构联系电话****-*******
开标时间2020年12月08日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2020年12月12日公示结束时间2020年12月14日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量
第1名青海江豪建设集团有限公司 响应 *******.35元姓名:纳琴证书编号:青**************** 240日历天 合格
第2名青海首信建设工程有限公司 响应 *******.31元姓名:张建新证书编号:青**************** 240日历天 合格
第3名青海正达建设工程有限公司 响应 *******.62元姓名:何显贵证书编号:青********2001 240日历天 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川省华盾建筑工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
四川九阳龙腾建设工程有限公司投标函附录不符合招标文件要求。
四川宝鑫建设有限公司技术综合评分未进入前四名。
四川中栋建设工程有限公司第三方责任险不符合招标文件规定。
青海千和建设工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
青海欣路建设工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
青海华通路桥工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
四川宏远建筑工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
四川赞拉建筑工程有限公司项目经理资格不符合招标文件规定。
中建远发工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写。
四川吉满建筑工程有限公司投标函附录未按招标文件要求填写。
青海兴贵建设工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
青海川勇建设工程有限公司技术综合评分未进入前四名。
备注:如有异议,请向青海省财政厅反映,联系电话:****-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 修复 清理 柔性防护网

0人觉得有用

招标
业主

青海诚鑫招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索