新院区建设一期工程检验科、输血科、发热门诊实验台预中标结果

新院区建设一期工程检验科、输血科、发热门诊实验台预中标结果



邢台市人民医院新院区建设项目一期工程检验科、输血科、发热门诊实验台采购中标候选人公示

招标方案核准(备案)部门:邢台市发展和改革委员会

招标方案核准(备案)文号:邢发改审批核字【2014】152号

所属地区:邢台市-市辖区

公示内容:

中标候选人排名

中标候选人名称

投标价格(元)

评标价格(元)

中标价格(元)

供货期

质量标准

1

安徽一洋实验设备有限公司

*******

*******

*******

招标人下达排产计划后45 日历天具备(批次)供货条件,接招标人通知后 7 日历天内完成(批次)供货及现场安装

合格

2

河北领美家具有限公司

*******

*******

*******

招标人下达排产计划后45 日历天具备(批次)供货条件,接招标人通知后 7 日历天内完成(批次)供货及现场安装

合格

3

江苏金爵建设科技有限公司

*******.50

*******.50

*******.50

招标人下达排产计划后45 日历天具备(批次)供货条件,接招标人通知后 7 日历天内完成(批次)供货及现场安装

合格

否决投标单位及理由:北京航天科恩实验室装备工程技术有限公司、广东华展家具制造有限公司递交的电子投标文件无封面,不符合招标文件第六章“投标文件格式”的规定,未通过初步评审;天长市田氏实验设备有限公司、河北乾亨实验设备有限公司为生产商和代理商同时参加投标,依据招标文件“生产商只能授权唯一的代理商参加本次投标,且生产商和代理商不得同时参加本项目投标,否则相关投标无效”的规定,评标委员会否决两家单位的投标;浙江圣奥家具制造有限公司递交的电子投标文件中未附完整的投标保证金缴纳证明,未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:招标代理机构:河北宏信招标有限公司;地址:石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层;联系人:李奔、郑立帅;联系电话:****-*******;电子邮箱:hxzb8764@163.com。

全部投标单位:北京航天科恩实验室装备工程技术有限公司、江苏金爵建设科技有限公司、广东华展家具制造有限公司、浙江圣奥家具制造有限公司、河北领美家具有限公司、广东汇绿实验室设备科技有限公司、天长市田氏实验设备有限公司、河北乾亨实验设备有限公司、安徽一洋实验设备有限公司

开标时间:2020年12月3日9:00;

公示开始时间:2020年12月4日;

公示结束时间:2020年12月8日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验台 门诊 检验科

0人觉得有用

招标
业主

河北宏信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索