县道射黄线(模范路段)大中修工程中标候选人公示
县道射黄线(模范路段)大中修工程中标候选人公示
县道射黄线(模范路段)大中修工程
中标候选人公示
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,县道射黄线(模范路段)大中修工程的评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)确定中标人法评标办法,现将中标候选人公示如下:
1.中标候选人情况
中标候选人名称 | 江苏骄阳建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | 153.213088 | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓 名 | 席时恩 |
资质等级 | 公路工程二级 | |
证书编号 | 苏********0040 | |
企业奖项 | — | |
项目负责人奖项 | — |
1.1中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
- | - | - | - | - |
1.2 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
— | — | — | — | — |
2.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
1 | 江苏童安建设有限公司 | 未提供职称证书原件,与招标文件不符 |
2 |
3.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
1 | — | — | — | — | — |
4.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委F |
1 | — | — | — | — | — | — |
5.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 施工组织 设计得分 | 业绩得分 | … | 报价得分 | 总分 |
1 | 江苏骄阳建设工程有限公司 | 153.213088 | / | / | / | / | 99.89 |
2 | 盐城市洪武建设工程有限公司 | 154.159429 | / | / | / | / | 99.60 |
3 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 154.868506 | / | / | / | / | 99.19 |
4 | 江苏亿拓翔建设有限公司 | 154.903979 | / | / | / | / | 99.17 |
5 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 155.759983 | / | / | / | / | 98.66 |
6 | 江苏雄固建设工程有限公司 | 165.547281 | / | / | / | / | 92.92 |
7 | |||||||
8 | |||||||
9 | |||||||
10 | |||||||
11 | |||||||
12 |
6. 拟确定中标人:江苏骄阳建设工程有限公司
7. 本中标候选人公示自2020年12月15日起,至 2020年12月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县交通工程建设中心 联系电话:****-********
代理机构:江苏盛缘项目管理有限公司 联系电话:****-********
监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-********
射阳县交通工程建设中心
2020年12月15日
标签: 大中修
0人觉得有用
招标
|
江苏盛缘项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无