泗洪县青阳工业园商务服务中心楼建设工程青阳商务中心辅楼食堂改造工程中标候选人公示

泗洪县青阳工业园商务服务中心楼建设工程青阳商务中心辅楼食堂改造工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:70089aa4-6943-425d-a3c2-a182bafbc312
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县亿泰实业有限公司泗洪县青阳工业园商务服务中心楼建设工程青阳商务中心辅楼食堂改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏晟诚建筑装饰工程有限公司江苏永尊建设有限公司宿迁中骏建设有限公司
投标报价(万元)48.520048.460048.3600
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人皮威杨凯周龙
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏磊科建设工程有限公司项目负责人的证书过期

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宿迁盛华建设有限公司
2江苏盛海建设有限公司
3江苏品智建设工程有限公司
4江苏省泗洪县第五建筑工程公司
5江苏旻扬建设有限公司
6江苏晟诚建筑装饰工程有限公司
7江苏永尊建设有限公司
8南京国骄装饰工程有限公司
9江苏景翔建设有限公司
10江苏久远建设有限公司
11江苏鸿轩建设工程有限公司
12江苏旭拓建设有限公司
13江苏恒渠建筑工程有限公司
14江苏景强建设工程有限公司
15江苏蕴隆建设有限公司
16宿迁市磐石建设有限公司
17宿迁广达建设有限公司
18江苏奥超建设有限公司
19江苏正邦建设工程有限公司
20江苏大楚建设工程有限公司
21江苏峰煜诚建设工程有限公司
22宿迁中骏建设有限公司
23江苏三正建设工程有限公司
24泗洪县广厦建筑安装工程有限公司
25宿迁广安建设工程有限公司
26江苏长峰建设有限公司
27江苏元鼎建设工程有限公司
28江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
29江苏大二城市管廊建设工程有限公司
30淮安市龙源水利工程有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1淮安市龙源水利工程有限公司4964002.4994.91
2江苏奥超建设有限公司5013002.5494.01
3江苏长峰建设有限公司4801002.5696.38
4江苏大楚建设工程有限公司5030002.5693.68
5江苏大二城市管廊建设工程有限公司4661002.594.65
6江苏峰煜诚建设工程有限公司4719002.5195.36
7江苏恒渠建筑工程有限公司4976002.5294.69
8江苏鸿轩建设工程有限公司5067002.6493.0
9江苏景强建设工程有限公司4971002.5494.77
10江苏景翔建设有限公司5045002.5393.41
11江苏久远建设有限公司4977002.5294.66
12江苏旻扬建设有限公司4889002.4596.3
13江苏品意堂建筑装饰工程有限公司4985002.5894.52
14江苏品智建设工程有限公司4987002.5994.48
15江苏三正建设工程有限公司5153002.5391.4
16江苏省泗洪县第五建筑工程公司5010002.5594.06
17江苏晟诚建筑装饰工程有限公司4852002.5797.0
18江苏盛海建设有限公司5016002.5493.95
19江苏旭拓建设有限公司5083002.5492.71
20江苏永尊建设有限公司4846002.5496.93
21江苏元鼎建设工程有限公司4883002.6296.41
22江苏蕴隆建设有限公司4927002.7495.6
23江苏正邦建设工程有限公司4970002.5794.8
24南京国骄装饰工程有限公司4782002.5696.15
25泗洪县广厦建筑安装工程有限公司4932002.5495.5
26宿迁广安建设工程有限公司5000002.5894.24
27宿迁广达建设有限公司4908002.695.95
28宿迁盛华建设有限公司5062002.5793.1
29宿迁市磐石建设有限公司4809002.5696.48
30宿迁中骏建设有限公司4836002.4996.81

7、拟确定中标人:江苏晟诚建筑装饰工程有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县亿泰实业有限公司
日期:2020/12/15

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 食堂改造 楼建 商务服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索