Z1306342000682001曲阳县财政局工程造价咨询服务项目结果公告
Z1306342000682001曲阳县财政局工程造价咨询服务项目结果公告
二、项目名称:曲阳县财政局工程造价咨询服务项目
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:河北翔宇工程造价咨询有限公司四、主要标的信息
名称:曲阳县财政局工程造价咨询服务项目二标段五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙蕾、陈靖、袁桂芳、宋俊岭、郭坤霞(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:25000七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
无效文件及原因:廊坊市中汇工程造价咨询有限公司资格评审不通过:承诺书承诺单位未盖章,为无效承诺;廊坊市金坤工程造价有限公司资格评审不通过:无文字性承诺;河北鸿腾工程项目管理有限公司符合性评审不通过:授权代理人未按要求在授权书上签字;注:由于第三方平台投标报价(费率)填写不能输入文字,故投标人递交投标文件时输入的只有数字且内容涵盖不全,开标记录表记录的内容应以投标文件中投标函内容为准。投标报价为固定付费标准,一审付费标准:按照《河北省工程造价咨询服务收费管理暂行办法》附表河北省建设工程造价咨询服务项目收费标准对应服务项目的70%执行。二审付费标准:按项目二审送审金额的1‰执行。注:单个评审项目按上述付费标准核算后,评审费用高于28万元的,按28万元支付;不足1000元的按1000元执行;本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网
招标
|
石家庄德盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无