ZFCG-G2020126号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区高低压配电值守及水电暖等公共区域维修(不见面开标)”项目-结果公告

ZFCG-G2020126号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区高低压配电值守及水电暖等公共区域维修(不见面开标)”项目-结果公告


ZFCG-G*******号许昌市机关事务中心后勤一处“许昌市四大机关办公区高低压配电值守及水电暖等公共区域维修(不见面开标)”项目结果公告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌市四大机关办公区高低压配电值守及水电暖等公共区域维修(不见面开标)

(二)项目编号:ZFCG-G*******

(三)招标公告发布日期:2020年11月23日

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:2020年12月15日8时30分

(六)采购方式:公开招标

(七)最高限价:67.00万元;(共计2年),33.50万元/年

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十) 招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、许昌市政府采购网、许昌市人民政府综合门户网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。

二、开标记录及投标报价

序号

投标人

投标报价(元)

交货期

1

许昌华创电力工程安装有限公司

500000.00

自合同生效之日起两年

2

许昌启达工控电气有限公司

669700.00

两年

3

河南泰达机电设备安装工程有限公司

669900.00

两年

4

华安安装工程有限公司

669950.00

2年

三、资格审查情况

序号

通过资格审查的投标人

1

许昌华创电力工程安装有限公司

2

许昌启达工控电气有限公司

3

河南泰达机电设备安装工程有限公司

4

华安安装工程有限公司

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码均无异常,可以进行下一步评审。

序号

通过符合性审查的投标人

1

华安安装工程有限公司

2

许昌启达工控电气有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

许昌华创电力工程安装有限公司

未提供本项目拟派遣人员的社保证明

不满足项目需求 三、服务标准、期限、效率等要求 低压电工、管道工、焊工、线路架设工专业技术人员共4人(提供本项目拟派遣人员的社保证明,提供投标人投标截止前三个月任意一个月为其交纳社会保险的证明)

2

河南泰达机电设备安装工程有限公司

未提供本项目拟派遣人员的社保证明

不满足项目需求 三、服务标准、期限、效率等要求 低压电工、管道工、焊工、线路架设工专业技术人员共4人(提供本项目拟派遣人员的社保证明,提供投标人投标截止前三个月任意一个月为其交纳社会保险的证明)

通过符合性审查的投标人不足3家,该项目废标。

五、评标委员会成员名单:李留振(组长)、朱许华、付军民、邢晓轲、李斌(业主代表)

六、公告期限

本公告自发布之日起公告期限为1个工作日。

七、采购人和采购代理机构

(一)采购人名称:许昌市机关事务中心后勤一处

地址:许昌市建安大道1516号

联系人:杨立朝 联系电话:177*****852

(二)代理机构:许昌市政府采购中心

地址:许昌市龙兴路与竹林路交汇处公共资源大厦

联系人:韩先生 联系电话:****-*******

许昌市机关事务中心后勤一处

二〇二〇年十二月十六日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修 区域 水电暖

0人觉得有用

招标
业主

许昌市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索